Подозрение на внематочную беременность

Подозрение на внематочную беременность
Подозрение на внематочную беременность
Здравствуйте. Вчера ходила на узи. Срок беременности по ДПМ 4 недели и 5 дней. На узи плодного яйца не обнаружили. Обнаружили в области левых придатков образование неправильной формы которая напоминает расширенную маточную трубу. Но 10 лет назад у меня уже была внематочная беременность именно слева, и трубу там удалили. Что это может быть? И возможно что беременность нормальная? Просто срок еще маленький? Всего 3 дня задержки

Рубрика УЗИ
Анастасия
Анастасия
20н
Владивосток
014237

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
20н
Владивосток

Всем привет) передали сегодня узи, нашли пя❤️никакой внематочной 👌👌👌

Пожаловаться
Рейчел Грин
Рейчел Грин
Москва

Если культю от трубы оставили, то мб опять там внематочная, у подруги так было ((((( но вообще если нет выделений коричневых и ничего не болит, подождите и сходите ещё раз на узи через недельку. Пусть беременность будет маточная 💜

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
20н
Владивосток

Спасибо Вам огромное🙏🏼Ваши слова да Богу в уши🙏🏼

Пожаловаться
Анна
Анна
31н
Куала-Лумпур

Кровотечения, боли в одной из сторон, тянет спину. Если есть один из этих симптомов, то может быть внематочная. В этом случае главное не тянуть слишком…

Пожаловаться
Анна
Анна
31н
Куала-Лумпур

Хотя я бы посоветовала сэкономить время и нервы и сходить на хгч(два раза сдаются кровь в течении 24х часов)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
20н
Владивосток
Здравствуйте. Никаких симптомов внематочной нет. Немного низ живота потягивает как при месячных, только гораздо слабее
Пожаловаться
Анна
Анна
31н
Куала-Лумпур
Анастасия 

У меня похожая история как и у вас. Так же была внематочная до. Когда узнала что снова беременна, первое что порекомендовал доктор, это исключить возможность повторной внематочной по хгч.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
20н
Владивосток
Анна 

Я после внематочной уже двоих детей родила. В пятницу уже пойду сдавать хгч

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
20н
Владивосток
Анна 

Делала тест в первый день задержки, сделала сразу два, еле видно было. На второй день уже более видно, на третий уже хорошо (сегодня делала). Значит рост хгч хороший?




Пожаловаться
Александра
Александра
Мария
1 год 2 месяца
Курган

Дак рано на 3 день задержки

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сдавайте хгч и при показателях от 1000, снова идите на узи.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск

А хгч какой?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
А зачем на третий день задержки вы пошли на узи?
Сейчас по накручиваете себе.
Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж

А какой хгч? Если меньше 1000 то они и не увидят пока ничего, возможно овуляция поздняя была .