Очень болезненные треники

Со среды мучаюсь каждый день, с каждым разом все болезненнее и болезненнее. Сегодня не спала до 4х утра, треники начались в 8 вечера, усилились сильно к ночи, думала поеду рожать, но опять нет((( три дня была кровавая мазня, врач сказала, что это пробка. Вчера и это прекратилось. ребенок очень больно шевелится, ощущение, что меня палками побили( не знаю, для чего пишу, видимо просто пожаловаться) кто как долго с таким ходил? В первую беременность такого не было, начались схватки и родила) а тут прям эпопея целая

Nastelinka
Nastelinka
Лиза
5 месяцев
Москва
1690

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань

Я бы на вашем месте поехала в рд, они б вас там думаю бы доковыряли и пошли бы вы в родзал

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
5 месяцев
Москва

Я ездила, они сказали не в родах и отправили домой 🤷♀️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань
Nastelinka 

У нас обычно «ковыряют» и обратно приезжаешь быстро :)

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
5 месяцев
Москва
Анастасия 

Ну, она посмотрела меня на кресле, но не могу сказать, что прям с пристрастием. Так что ничего не произошло)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Яна
7 лет
Калининград

У меня так было, три дня схватки, не знаю какие это были обычные и тренировочные, всё смешалось. Так и не раскрылся родовой путь до конца, прокесарили. Я уже орала как резаная. Больно было. Продыхивать схватку было невозможно, сильно больно потуги долгие и не рожалось. Вам желаю максимально расслабиться, не нервничать, родите без проблем! Только вот ребёнку тоже не комфортно, его надо следить пульс отслеживать, езжайте в роддом раз так шевелиться

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
5 месяцев
Москва

Да была я там, сказали не в родах и отправили домой. Ктг хорошее было🤷♀️