Девочки , как вы

Девочки, как вы защищаетесь от орви во время беременности?
Может есть какие то действенные методы?

Анастасия
Анастасия
Белая Калитва
01243

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анюта
4 года
Дима
3 недели 6 дней
Домодедово
Оксолиновой мазь и маска
Пожаловаться
Фиалочка
Фиалочка
Елисей
7 лет
Есения
8 недель 5 дней
Санкт-Петербург

Если не первая беременность, то никак больше шанс заболеть от детей, но и муж может принести.

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
5 месяцев
Москва

Никак. Весь третий триместр поболела. Сначала заразилась от папы, потом принёс сын, потом принёс муж. Болела тяжелее всех, два раза с гайморитом и антибиотиками. Тут только от иммунитета зависит, если кто-то заразный, при этом вы на одной территории, то тут как повезет уже




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Сынуля
1 год 2 месяца

Чай с лимоном, как с улицы приходила промывала нос. А в общественных местах маску надевала

Пожаловаться
Nunu
Nunu
Елизавета
5 месяцев
Челябинск

Ходила в маске, по магазинам не ходила, на работе отдельный кабинет. Вышла в декрет 8 ноября. 10 ноября тест на ковид положительный температура 40. Так что походу никак от них не защититься

Пожаловаться
Ри
Ри
Ярослав
1 неделя 1 день
Калининград

Первая беременность была без орви, да и вообще ничего не беспокоило всю беременность. Ко второй беременности готовилась больше, витамин д, железо, омега. Питание разнообразнее. Но уже было 2 орви😭 последнее с осложнениями. Не знаю что это, я на личном больничном не была 5 лет до этого.

Пожаловаться
Свободная
Свободная

Пью чай либо с мёдом либо с лимоном




Пожаловаться
Света
Света
Елена
3 года
Владикавказ

Никак. Две беременности постоянно с простудами

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
2 недели 2 дня
Москва

Никак, заболела, лечилась .

Пожаловаться
Юлия
Юлия
32н
Астрахань

Прививку от гриппа делала осенью, и панавир для горла использую. Ребёнок болел, я легко перенесла, практически не заболела.

Пожаловаться
Марина
Марина
Кирилл
1 год 3 месяца
Воронеж
Нет. За беременность болела 3 раза. На работе у меня отдельный кабинет, с работы на работу на машине по магазинам не ходила практически. Причём до беременности болела ооочень редко.
Пожаловаться
Вервика
Вервика
нет таких волшебных методов. Ничего не делала и не болела.