Обильные выделения 23-24 недели

Девочки, есть у кого-то прям жидкие выделения на сроке 23-24 недели? С утра встаю и прям как вода выливается. Ночью никаких выделений нет. В течение дня у меня постоянное ощущение, что прям мокро, но на самом деле, на белье не могу сказать, что прям лужи, насквозь не протекает, ежедневки стараюсь не носить. Иногда прям жидкие, иногда более густые, но что-то они меня прям напрягают. Сегодня у меня плановый визит к гинекологу, попрошу взять мазки, хотя зуда и жжения вроде нет. Короче, я как всегда себя накрутила и паникую 😭 интересно, а в жк могут сделать тест на подтекание вод? Или это только в роддом ехать. Хотя 3 недели назад делала узи — количество вод нормальное было и с шейкой все ок

Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
015150

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дмитрий
4 года
Кропоткин

Да у меня также. Особенно если кашляну, как будто нассала, извините за слово конечно 🤦♀️по УЗИ воды в норме

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва

У меня нет такого на кашель, чих, смех и тд. У меня больше на физическую активность начинаются выделения эти

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дмитрий
4 года
Кропоткин
Nastelinka 

На таком сроке такое у многих

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Семён
7 лет
Казань
Это вроде как может быть вариантом нормы. Но врачу конечно сказать стоит.
Не знаю как в жк, а в рд у нас делают те же тесты на подтекание, что и в аптеках продаются.
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва

Прокладку на 12 часов дают?))

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Семён
7 лет
Казань
Nastelinka 
Честно, не знаю… Соседке по палате в патологии давали прокладку, а сколько она с ней ходила я не знаю🙃
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрей
8 лет
Артём
4 месяца
Волгоград
В женской делают тест на подтекание, ну у нас по крайней мере



Пожаловаться
Тихая
Тихая
Дарина
2 года
Егор
3 месяца
Владимир

У меня тоже зуда и жения нет. Но все как у тебя. В моем случае это молочница. Появляется в беременность всегда

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва

Может быть, да, вот как раз хотела попросить мазок взять сегодня. Мне тоже кажется, что это молочница

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань

У меня с первым с первых дней беременности понеслись эти выделения, помогли только роды 😅 будто обсиканная ходила

Пожаловаться
Мира
Мира
Дочь
8 лет
Оренбург

Я тут читала, что в аптеке продают тест-полоски на воды

Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва

Я почитала отзывы про них — пишут совсем лажа, они недостоверные

Пожаловаться
Мира
Мира
Дочь
8 лет
Оренбург
Nastelinka 

Я думаю, что врач на приёме направит в нужном направлении

Пожаловаться
Маруся Пенза
Маруся Пенза
Дочурка
8 лет
Сынуля
3 месяца
Пенза
Утрожестан?)))
Я с ежедневками, и лучше не кашлять и не чихать… Скоро и ежедневками не обойдусь🙈
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва

Нет, никаких свечек не ставлю