Адски болит нога после кесарева

Прошло 2,5 месяца после КС, в реанимации в ногу ставили какието уколы скорее всего Фраксипарин, в начале нога в районе укола была немая, а сейчас это место ужасно болит при дотрагивании, в данный момент боли сами по себе прям появляется острая боль, тяжело ее терпеть ((( мне страшно. Кто-то сталкивался? Кто мне сможет теперь помочь и к какому врачу идти?

Рубрика Гинекология
Айка
Айка
Фатима
1 год 1 месяц
Махачкала
01043

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Пискарева
Анна Пискарева
Санкт-Петербург
В конце рабочего дня безумно устают ноги. Икры ног просто ноют. После душа не проходят, а иногда и под утро еще болят. От обуви это не зависит. Это и в туфлях, и в кедах. Началось такое чудо в прошлом году, когда я начала работать. Думала, что это от сидячей работы. Cейчас я работу сменила на более подвижную, но ноги все равно болят. А что делать, как лечить, чем мазать, куда вообще идти? Очень, очень жду ваших советов!
Пожаловаться
Орлова Ольга
Орлова Ольга
Возможно, что это начальная стадия варикоза. Проверьтесь!
Пожаловаться
Анна Пискарева
Анна Пискарева
Санкт-Петербург
Орлова Ольга 
Что, правда так может начинаться!
Пожаловаться
Орлова Ольга
Орлова Ольга
Анна Пискарева 
Да! А пока я посоветовала гелем спасаться!
Пожаловаться
Анна Пискарева
Анна Пискарева
Санкт-Петербург
Орлова Ольга 
Каким?
Пожаловаться
Орлова Ольга
Орлова Ольга
Анна Пискарева 
Гель-комфорт тонизирующий для ног от лошадиной силы. Он и обезболивает, и охлаждает + отеки убирает!
Пожаловаться
Анна Пискарева
Анна Пискарева
Санкт-Петербург
Орлова Ольга 
Но он не лечит?
Пожаловаться
Орлова Ольга
Орлова Ольга
Анна Пискарева 
Снимает симптоматику, это важно понимать. А лечение это уже врач назначает. Поэтому тоже не забудьте сходить!
Пожаловаться
Станислава
Станислава
Павел
3 года
Денис
9 месяцев
Москва

К хирургу. Может не рассосалось лекарство и началось воспаление, может в нервное окончание попали и тоже воспаление
У меня после уколов ( не в ногу) тоже долго болело
Помогли противовоспалительные, компрессы и траумель

Пожаловаться
LittleWarrior
LittleWarrior
Смоленск

Тоже после кс ставили обезболы. Это не то что вы написали. Как вспомню, напишу название. Тоже долго болело очень. Но меньше, чем у вас. Месяца 2. Делала компрессы, ходить не могла вообще