Сонливость и слабость

Капец у меня сонливость, хоть и ночью сплю хорошо, днём я готова спать хоть здесь и сейчас, везде. Все делается так тяжело, делаю через силу еле как себя заставляю. А дома 2 дочки 3года и 7мес, все время требуют внимания конечно, не могу поспать. В прошлые беременности не помню уже так сильно не было вроде, или это из-за детей мне сейчас тяжелее, не знаю. Очень трудно прям😰 как у вас?

Таня
Таня
Костанай
1898

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Екатеринбург
Даа, у меня так же было до начала 10-й недели. Только просыпалась, завтракала и снова хотелось спать. Дела все тоже через силу давались. никакого энтузиазма, никаких планов. Сейчас полегче стало, правда в 21:00 — 21:30 я уже сплю)
Пожаловаться
лЕнКа
лЕнКа
Антон
12 лет
25н
Ставрополь
Как сейчас помню.
Первая беременность: хотелось много кушать, но двигалась как обычно, не скажу что много хотелось спать. Токсикоз отдельная история, от него и уставала.

Вторая: много спала и ела… Ела… Ела

Третья: такое ощущение что в меня всунули батарейку энерджайзер. Кстати скинула 14 кг, а потом прибавила 4600 или 4300. Ребёнок родился здоровый

Четвёртая: вот тут был ад, головные боли, взялось, усталость, спала на ходу в прямом смысле слова. Могла заснуть там где и сидела!


А у вас ребенок маленький, конечно же морально и физически это тяжело! Порой доходило до того что отключалась на месте, хотя и беременна не была
Пожаловаться
Анастасия Кошелева
Анастасия Кошелева
Новосибирск

У меня сегодня все точно так же как у вас + рвота с самого утра муж сходил купил таблетки прегинор по легче стало.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алина
5 месяцев
Москва

У меня тоже именно в эту беременность какое-то состояние совсем поршивое (((
Сегодня вообще, то в жар то в холод бросает, иногда прям так мерзнуть начинаю как при температуре. Хочется лежать и все! И из носа течет все беременность. Вообщем держимся 😀.

Пожаловаться
КсюМамаДочек
КсюМамаДочек
Стефания
4 года
Виталина
10 месяцев
Санкт-Петербург

Вы не успели еще восстановиться от предыдущей беременности. Поэтому сейчас вам тяжелее будет. Пейте хорошие витамины, отдыхайте при любой возможности. И конечно надо кровь сдать, возможно гемоглобин и ферритин совсем низкие.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва

У меня так же, мо мне легче, дети большие уже

Пожаловаться
Маша
Маша
Таисия
2 года
Курганинск

Я тоже всю беременность сонная муха была, где прилягу там и сплю. Но мне легче было, сын взрослый, сам покушает, не кого кормить ходить не нужно. В садик отвела и дрыхнуть. А вам не отдохнёшь.

Пожаловаться
Кикимора
Кикимора
Полина
3 года
Тула
Вы организму совсем отдохнуть не даёте