Кровь на бумаге

Девочки, сегодня была на доме в области и с час назад заметила на бумаге слизь с кровью ( розовая), с перепугу рванула в город, так как карту тут оставила… Сейчас приехала домой крови уже нет, но тянет низ живота. Написала своей РЕ, с вопросом что делать, но она пока молчит. Незнаю вызывать скорую или ждать?

Марина
Марина
Алина
10 лет
София
6 месяцев
Калининград
012245

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Сыночек
7 месяцев
Москва

У меня было на 7,8, 10 неделе. А итоге все хорошо

Пожаловаться
Ева
Ева
Акапулько

Лучше едьте вы в больничку. У меня были коричневые выделения, в итоге замершая. Девочка со мной в палате ледала, приехала с мажущими и кровотечение открылось… Лучше перебдеть

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
8 лет
Если прям кровь красная, то лучше скорую. Либо выпить транексам, лечь и ждать что врач ответит. У меня были на 8 неделе темно коричневые выделения, но это было утро и я сразу на узи, там не нашли ничего. Выделения пару дней были, потом стали желто-бежевые и все.
А в первую б были как ниточки кровянистые — вот реально как нитка красная, но буквально по паре «ниточек» раз в день.



Пожаловаться
Натали
Натали
Курск

Я бы вызвала конечно, ну или сама поехала.

Пожаловаться
ТаНяша
ТаНяша
Брянск
Вы на поддержке? Дюфастон утражестан? Что то из этого принимаете? Если есть дома транексам, советую выпить по схеме. По УЗИ что? Возможно низкое прикрепление, но и шейка может шалить. Если есть эрозия или что то в ней вообще. У меня и то и кисты эндоцервикса ( шили в крайнюю беременность), мазало в 5-6 недель один день. По УЗИ угрозы не было. Но я помню точно что слизь с прожилками это скорее всего шейка
Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
10 лет
София
6 месяцев
Калининград

Прекрепдение не низкое, шейка 39 была менее недели назад. Да, на утрожестана. Уже вызвала скорую, жду. Угрозы всегда были, но и не когда не кровило

Пожаловаться
ТаНяша
ТаНяша
Брянск
Марина 

Ну так и беременность такая штука. У меня. были угрозы и без крови. Хотя по УЗИ это и гематома и гипертонус на раннем сроке крайнюю беременность. А сейчас угроза была с кровью. Поэтому всё не стандартно. Может вообще сосудик зацепили когда свечку ставили или после туалета по большому. Очень часто такое происходит у беременных. Но слизь это шеечная.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лодейное Поле

Скорую, может быть гематома

Пожаловаться
Strawberry
Strawberry
Доченька
3 года
Анапа

Было так во вторую Б, сходила на узи все ок было, и больше не повторялось, что было так и не поняла




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владислав
11 лет
Ксения
1 год 11 месяцев
Ульяновск

Вызови, если все в порядке, отпустят домой. Пусть посмотрят. У меня в беременность пару раз была кровь, так никто и не понял почему

Пожаловаться
Mamasboy
Mamasboy
Timur
7 лет
Mia
7 месяцев
Лахти

Лучше вызвать скорую, я такого боюсь ((

Пожаловаться
ЛИЯ
ЛИЯ
Санкт-Петербург

Вызывайте конечно. Срочно!