Узи брюшной полости

Сделала узи, говорит желч полная, поэтому у меня часто изжога и тошнит бывает после еды. Как вы справлялись с жёлчью, как ее выводили? Урсосан, желчегонные мне не помогает совершенно.
Всегда делала тюбаж: выпивала полстакана магнезии, ложилась на правый бок с грелкой, минут 15-20 и начинает выходить желч. Такая процедура на месяц давала мне свободную и легкую жизнь без желчи. Можно ли мне на моем сроке сделать тюбаж? Изжога прям ужас у меня.

Алина
Алина
Доча
6 лет
016223

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Севастополь

Я спала сидя из за изжоги. Зато родилась дочка с шикарными волосами)))

Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет

К моей дочки тоже очень густой красивый волос, такой что одной резинки мало. Но я читала что изжога не причина волосам. Тем более у меня с первых недель почти

Пожаловаться
Хельга Великая
Хельга Великая
София
1 год 3 месяца
Ростов-на-Дону

Капуста вареная👍🏼Корешки листьев

Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет

Просто есть варёная капусту? Еще читала про воду изюма, не пробовала .

Пожаловаться
Хельга Великая
Хельга Великая
София
1 год 3 месяца
Ростов-на-Дону
Алина 

Я желчь прогоняла капустой, это как на голубцы ошпарила капусту и кушала именно жескую часть… Потом через час полотора бегала в туалет и красота

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Вера
5 лет
Елисей
8 месяцев
15н
Щелково

А зарядка не помогает? Я пью стакан горячей воды и делаю руками зарядку (поднимаю вверх и медленно наклоны в стороны, как березка качается)

Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет

Зарядку не делала 😅 с утра качает и без этого если долго лежу особенно. Стакан воды пью каждое утро .

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Вера
5 лет
Елисей
8 месяцев
15н
Щелково
Алина 

Зря, мне помогает только зарядка. Просто стакан воды себя никак не проявит

Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет
СчастьеЕсть 

У меня отток желчи затруднен с детства, у меня перегиб прям в головке .

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

У моего сына так бывает, помогает диета, полисорб, и пребиотик. Никогда не давала Хофитол и все такое.

Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет

Полисорб пью, но он мне не помогает. В прошлую беременность был ужасный токсикоз, от него толку мне не было. Прям тяжко так, от этого все ощущение беременности не айс 😫

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пестово
Алина 
Мне от полисорба как будто хуже было. А к гастроэнтерогу нет возможности обратиться?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алина 

Ну там это работает ещё в совокупности с диетой, бифидок пить тоже помогает. Ну так как у вас ещё токсикоз, то вам в любом случае будет плохо будет тошнить, вы сами не будете понимать отчего именно

Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет
Алёна 

Я только прошла узи, сдала анализы на все печоночные ферменты, биохимию. Как будет готово к терапевту. Но она мне назначила в прошлую беременность урсосан и все 😑

Пожаловаться
Алина
Алина
Доча
6 лет
Татьяна 

С тошнотой куда не шло, а вот изжога прям жесть 😬

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пестово
Алина 
Потом можете скачать, что вам назначили. Мне хофитол назначали.