Второе плодное яйцо без эмбриона

Всем привет. Беременность 6 акушерских недель, ХГЧ неделю назад соответствовал одноплодной беременности по сроку. Сегодня на УЗИ увидели ниже плодного яйца с эмбрионом (тоже соответствует сроку беременности) эхо образование, с гиперэхогенным ободком, похожим на желточный мешочек, но без эмбриона, размер соответствует 6 неделе беременности. Доктор сказал, что не похоже на гематому. В прошлом году тоже было 2 плодных яйца, одно из них пропало в 6 недель, второе развивалось, но в 8 недель беременность замерла. Еще и биохимическая беременность была в прошлом цикле. Через 10 дней повторное узи, сказали становиться на учет. Девочки, может у кого ни будь была подобная ситуация? Все таки надеюсь, что эмбрион во втором плодном яйце появится..

Рубрика УЗИ
Евгения
Евгения
05172

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
На 1 УЗИ в 6 недель было 2 плодных яйца, но одно начало деформироваться и через неделю УЗИ показало регресс второго, остался только 1.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Прелесть, соглашусь с мнением про 'второй позже прикрепился') думаю потом второй догонит по сроку первого 😊😊😊😊😊😊😊

Пожаловаться
Александра
Александра
Андрей
8 месяцев
Борис
14 лет
Екатерина
5 лет
Анастасия
8 лет
Жуковский
Здравствуйте, у меня сразу увидили два плодных. Потом в 6 недель жт и потом я пошла лишь в 7 недель были эмбриончики и сб. Разница сначало ставили три дня им, сейчас один день Так что думаю все возможно, удачи Вам)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелисса
6 месяцев
Москва

Если 6 недель ещё есть надежда что появится 🙏

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
ДолгожданыйСыночек
10 лет
БольшоеСчастье
10 месяцев

Скорее всего чуть позже прикрепился от сюда и эмбрион будет позже видно. Переделайте УЗИ дней через 10