“Да вы уже почти в родах епта!»

“Да вы уже почти в родах епта!»
«Да вы уже почти в родах епта!»

… Мечтала услышать сегодня я, но увы и ах😂

🔹В воскресенье: после загадошного состояния весь день на ночь поставила свечу бускопан по рекомендации своего врача.
Ночью просыпалась от шевелений и чувствовалось нытье живота и спины, было совсем слегка полегче.

🔹Понедельник: никаких новых выделений. На протяжении всего дня не переставая ныл живот и спина + низ живота болел как синяк и в промежности периодически «резало/сверлило». Но общее состояние в сравнении с воскресеньем полегче. На ночь также поставила одну свечку бускопан.

🔹Вторник (то бишь сегодня): прием у моего акушера-гинеколога.
Шейку посмотрели, роды даже не близко 😂🥲 всё закрыто. + еще помял, чтобы чувствительность мою посмотреть🫠 пришлось повскрикивать.

Сдала на стрептококк, бакпосев и тд.
Все анализы хорошие, только В моче немного белок есть, через 3 дня опять сдам и перед приемом следующим (1 числа) посмотреть динамику, если белок опять будет + если давление будет высоким — самостоятельного родоразрешения ждать не будут понятное дело. (Плюс если давление будет высокое в динамике и отеки не уйдут). А щас пока наблюдаем, в остальном всё гуд. Голова низко, но еще не окончательно.
На ктг Ляля чересчур активная, поэтому после приема опять пришлось перезаписать 🐒 не ешь много сладкого перед ктг — плохо. Ешь целый кусок торта — как оказалось, тоже не очень 😁
В плане самочувствия намного легче, чем в вс и вчера. Потягивает и схватывает иногда, на этом всё. Но, кстати, вечером таз начал болеть. Давненько именно такой боли не было.

Виктория
Виктория
Тюмень
318505

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург

Какое давление у Вас? Отеки и белок есть… а давление?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень

Давление на приеме 115/65 было. На предыдущих приемах не помню, сколько было. А с собой не взяла тонометр, к сожалению. Само по себе давление низкое у меня, до бер в норме было 90/60~

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург
Виктория 

Ну 115/65 это не высокое… 🙏 думала уж за гранью… А то приэклампсия дело такое.

Пожаловаться
Мария
Мария
Тюмень

Как я вас понимаю! И всех девочек в комментах, такая же история. Сижу жду, уже пол Тюмени ждёт моих родов, каждый день вопрос — ну что когда?! А я бы уж две недели назад бы сходила

Пожаловаться
Юлечка Счастливая
Юлечка Счастливая
Александр
1 год 9 месяцев
Ксения
14 лет
Заречный

Я со своими детьми как-то договориться смогла 😂 дочку просидела появиться в срок, по молодости считала, что даже неделю недоносить это что-то ужасное) появилась на свет именно в пдр. Стояло 27-29 число, родила 28го))) сына попросила, чтобы не появился до 23 июля, а вот 24го уже можно))) в итоге 24го в час ночи отошли волы, схватки, в 5:05 родила))) пдр стояло на 4 августа. 😀




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
“Да вы уже почти в родах епта!»
Пожаловаться
Mila Romanova
Mila Romanova
Москва

У меня срок побольше, но заветные слова — шейка укоротилась и видны предвестники на КТГ — сегодня услышала от врача. Назначили касторку и мужетерапию)) ждём до пнд, каждый день на счету 🙏

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень

🤞🏽❤️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Марк
1 год 3 месяца
Самара

Не торопитесь) наслаждайтесь)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень

С каждым днем наслаждаться всё тяжелее ей богу 😂

Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Есения
1 год 3 месяца
Липецк

И я ждала такую речь сегодня 😁

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень

Сестры по несчастью 🙈😁

Пожаловаться
Мария
Мария
16н
Балабаново

Ну у нас здесь круг уже собрался, кто родит быстрее, да не то что быстрее, а уже бы родить 🤣

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень

Да вот именно что! Быстрее бы уже прости господи 😂 в воскресенье с мужем ставили ставки на вторник-среду при условии, если б не стихли все «симптомы». Теперь муж говорит «внутренний голос подсказывает, что в субботу»😂 надеемся и верим!

Пожаловаться
Мария
Мария
16н
Балабаново
Виктория 

Ахахха да это капец, не ну я конечно понимаю что я лежу нчего не делаю но я реально устала и хочется просто родить, я 26 жду как ману небесную, даже и пкс, а если перевернулся скажут ещё наверное ждать, но уже настроилась 🥰

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень
Мария 

В любом случае ждать нам осталось недолго совсем) но бл***! Я дни считаю как зэк на стене черточками 😂 каждое утро грущу «ооох еще один день, скорее всего, без родов прожить» и каждый вечер радуюсь, что день подошёл к концу😃

Пожаловаться
Мария
Мария
16н
Балабаново
Виктория 

Я тоже самое, а главное они реально тянуться как незнаю что, да только и радует что уже конец, а этот конец тянеться как начало 😆

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

👍🏻
Ждём!