8 недель

Девочки, обнаружила днем бежевые выделения. Поехала в приемный покой, посадили на кресло взяли мазок, вытащила врач зеркало говорит никаких выделений нет, мол бежевые это от утражестана, сказала смысла ложится нет, будем давать ношпу. Сейчас пошла в туалет стали темно-бежевые выделения. Возможно от зеркала и что брали мазок? Выпила транексам и поставила папаверин как и говорила врач

Верю Вчудо
Верю Вчудо
014191

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sokolova
Sokolova
Медвежонок
6 лет
Барнаул

Скорее всего, скрытая гематома, отслойка. Ничего страшного. Главное, больше отдыхать, принимать препараты. Все будет хорошо.

Пожаловаться
Верю Вчудо
Верю Вчудо

Спасибо🙏🏻так и делаю🙏🏻

Пожаловаться
Кардиомама
Кардиомама
Дмитрий
10 месяцев
Курск

Было такое же в 7 Нед и в 9 Нед. Оба раза ездила на узи и осмотр. Оба раза врачи смотрели на меня как на дуру, потому что никаких выделений не было. Говорят алая кровь опасна, коричневая это старая кровь. Списали оба раза на эрозию, потому что никаких гематом и отслоек нет.

Пожаловаться
Верю Вчудо
Верю Вчудо

На меня тоже как на дуру посмотрели, а по мне лучше перестраховаться!

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Никита
3 года
Дре́зден

Бежевые темно бежевые это норма! От мочи бывает ещё окрашивает. Всю беременность так чего паниковать

Пожаловаться
Верю Вчудо
Верю Вчудо

Просто раньше Утрожестан не выходил таким поэтому меня и смутило




Пожаловаться
Яна
Яна
София
4 года
Нижний Новгород

Сходите на УЗИ

Пожаловаться
Верю Вчудо
Верю Вчудо

Узи в понедельник делала, чсс 160

Пожаловаться
Яна
Яна
София
4 года
Нижний Новгород
Верю Вчудо 

Гематому не находили?

Пожаловаться
Верю Вчудо
Верю Вчудо
Яна 

Ходила АФС принимаю Дексаметозон, клексан и Кардиомагнил

Пожаловаться
Яна
Яна
София
4 года
Нижний Новгород
Верю Вчудо 

Нет я про отслойку на узи в заключение указывают, как гематома, если цитологию с шейки брали то могло и по кровати, с обычного мазка маловероятно

Пожаловаться
Верю Вчудо
Верю Вчудо
Яна 

Гематому не находили, все было хорошо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород

Я б наверное ещё раз съездила я так в 6 недель два раза каталась что бы убедится, но они не стали смотреть.дали тряпку что бы посмотреть какие точно выделения и все
Потом сказали это старая кровь

Пожаловаться
Верю Вчудо
Верю Вчудо

Она зеркало вытащили и показывает что выделений никаких нет, и вот после ее осмотра зеркалом у меня начались