Низко головка на 34 неделе

Сходила на узи. Сына наконец перевернулся головкой вниз( я прям почувствовала изменения, толчки в другом месте и при ходьбе что то прям давит вниз, даже страшно и не удобно ходить) узистка сказала все хорошо, но плод лежит очень низко, голова уже в тазу ( датчик на лобок положила и говорит вот голова там). Гениколог тоже пощупала и просто по взгляду сказала, что живот низковат. Сказали лежать, меньше ходит, а сидеть вообще по минимуму. У кого было так рано опущение, доносили до срока?

Maysa
Maysa
Кира
6 лет
Москаленки
010159

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
У меня 30 недель и вчера сказали что голова лежит очень низко, меньше ходить, на недели 2 убрать все уборки, и не поднимать нечего. Что то рано, всего то 30 недель, но таз болит просто ужас, и сплю по часа 4 за ночь, так как пинается в рёбра всё время
Пожаловаться
Zzzluka
Zzzluka
Алиса
1 год 6 месяцев
Новомосковск

Тоже низко лежит

Пожаловаться
Стеша
Стеша
Мирон
1 год 8 месяцев
Елец

В 32 сказали на узи что голова низко и прям стоит как надо, затылком вверх. Ага, щаз, вчера сходила голова говорит высоко, шейка длинная, а я уже рожать хочу)))

Пожаловаться
Maysa
Maysa
Кира
6 лет
Москаленки

А по ощущениям было что уже низко и давит в промежность?

Пожаловаться
Стеша
Стеша
Мирон
1 год 8 месяцев
Елец
Maysa 

Да, было. Да и сейчас такое чувство, а он оказывается высоко

Пожаловаться
Стеша
Стеша
Мирон
1 год 8 месяцев
Елец
Maysa 

И давило и стреляло




Пожаловаться
Марина
Марина
Ангелина
8 лет
Москва

С 28-ой недели говорили что ребёнок низко, родила ровно в 39
Сейчас вторая беременность, ребёнок низко и шейка мягковата, 36-ть недель, надеюсь до 38-ми недель дотянуть

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгения
10 месяцев
Челябинск

Да, тоже было даже раньше чем у вам, все пророчили мне преждевременно рожать, а я родила в 40,3 при этом никак физически себя не ограничивала. Бонусом за низкое расположение быстрое раскрытие и роды.

Пожаловаться
Maysa
Maysa
Кира
6 лет
Москаленки

Дай бог и мне так же доносить и родить быстро👍 ну хотя бы до 38 недель))

Пожаловаться
Люблю рожать
Люблю рожать
Лолита
6 лет
Макар
2 года
Варшава

Со средней дочкой так было. Родила в 37,4