Роддом 9 спб

Рожала там сына по омс, отношение было нормальным, ставили эпидуралку, все прошло неплохо, потом заселили в 2 местную палату, уж не знаю откуда у них они, подозреваю это платное отделение было, тк вокруг там многие с мужьями были, на 4 человека были переполнены, решила не платить за одноместную, да и не знаю были ли они свободные вообще
Вопрос вот в чем, в этот раз в 4 местную тоже не хочу, Семейные роды как то дороговато, хочется просто палату платную, может кто рожал в ноябре там, большой ли поток в этих месяцах? Реально ли платную палату снять?

Вика
Вика
Елизавета
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург
03140

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лера
Лера
Санкт-Петербург

Я рожала там в ноябре. Лежала на дородовом, брала 2х палату платную. Отделение битком. Мест мало. Сами роды на отделение семейных с мужем уже на другом этаже

Пожаловаться
Вика
Вика
Елизавета
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург

Ну вот меня больше послеродовое отделение интересует, я после нормальных родов по омс как-то не очень хочу платить за семейные, может и ошибаюсь, уж не знаю, что выбрать, но мне и по омс все сделали отлично, хотя рожала в отделении где все занято было, но внимание всегда и всем уделяли...

Пожаловаться
Лера
Лера
Санкт-Петербург
Вика 

Это хороший роддом да. У меня все подруги там рожали по омс. Все прекрасно. И я второй раз туда пойду