УЗИ на ранних сроках беременности

УЗИ на ранних сроках беременности

Девочки, сегодня была на УЗИ первом. По месячным сегодня ровно 7 неделек, на УЗИ поставили 5 недель… Я очень растроилась этому. Но врач сказала, что у нас всё хорошо… Такое расхождение нормально? У кого было также?

Сейчас мне очень тяжело даётся всё, так как 6,5 лет назад я потеряла дочь на 22неделе из за патологий

И все эти года мы пытались забеременеть. У меня СПКЯ… Но два года назад цикл наладился, но овуляции были редкие… Поэтому всего боюсь и возможно до сих пор не понимаю, что я беременна


Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
340221

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Камилла
Камилла
Зарина
1 год 4 месяца
Курган

У меня всегда были нерегулярные месячные. И по мес сейчас 13 недель, а по узи 10. В прошлую Б также было. Просто не обращаю внимания на месячные. Считаю срок по 1 му узи.

Пожаловаться
Лада
Лада
Пермь
Такое бывает, не переживайте!
Легкой беременности, здорового малыша🙏🙏🙏
Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Спасибо огромное❤ Вроде успокоилась немного.
Пожаловаться
Мария
Мария
Кира
1 год 8 месяцев
Москва

Так бывает, к меня тоже отставала на недельку, к первому скринингу догнала) не волнуйтесь

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Спасибо большое❤ Вот я теперь благодаря всём вам тоже успокоилась. Всё будет хорошо
Пожаловаться
Мария
Мария
Кира
1 год 8 месяцев
Москва
Анфиса 

Мне врач сказала что самое главное это то что есть жёлтое тело, от него питается эмбрион. Если жт есть, значит растет и есть от чего набраться сил)

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Мария 
Всё есть, и сердечная мышца сокращается уже. Всё сказала отлично. Но это же беременный мозг…



Пожаловаться
Мечтаю
Мечтаю
24н
Тула
Поздравляю вас!!! Мы тоже очень долго ждали...9 лет, куча ЭКО, операций и бац естественная беременность
Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Спасибо огромное ❤И я вас поздравляю, у вас как, всё по срокам?
Пожаловаться
Мечтаю
Мечтаю
24н
Тула
Анфиса 
Тоже по месячным почти 8. А так по УЗИ 6
Пожаловаться
Наська
Наська
Гриша
4 года
Анечка
1 год 8 месяцев
Астана

У меня МФЯ, нерегулярный цикл, обе предыдущие беременности разница была больше 10 дней по узи и месячным. В эту бнременность вовсе сбой, овуляция произошла еа 42 д.ц.😆. Когда спрашивают первый день последних месячных, я говорю: не помню. Срок считаю только по первому узи скринингу

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Это понятно, когда цикла нет там вообще только по УЗИ 😁но сейчас у меня стабильный два года он стал. Поэтому меня расстроил этот факт в расхождении… Врач меня за это чуть не прибила😁сказала, всё отлично у нас с тобой… А я как будто боюсь в это верить
Пожаловаться
Бубу
Бубу
Санкт-Петербург
Пошла в 5.6 в первый раз, а по плодному яйцу поставили 4)к скринингу не только догнали, но на денёк перегнали))это нормально
Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Вот, спасибо огромное❤ я тоже думаю, что мы нагоним. Просто сейчас так хочется чтоб всё было хорошо
Пожаловаться
Бубу
Бубу
Санкт-Петербург
Анфиса 
Все есть и будет хорошо🥰растите здоровенькими и крепитесь надёжно😘
Пожаловаться
Елена Ларионова
Елена Ларионова
Верхняя Пышма

Тоже СПКЯ, тоже расхождения ну немного по меньше, по месячным 8недель, сегодня по узи поставили 6-7. Лёгкой беременности Вам)

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Спасибо большое ❤и вам лёгкой беременности 🙏



Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Усть-Каменогорск

У меня разница в 1 месяц вообще 😅 так как проблемы были с менструацией и овуляцией ) послание месячные Январь, беременность февраль 😅

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
У меня стабильный цикл… 31-34 дня. Овуляция была 14-16 мая. Как раз с этого дня 5 недель. Просто у многих сходится сроки… Поэтому блин… Почему у меня вечно не совпадают
Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Усть-Каменогорск
Анфиса 

Не переживайте все обязательно будет хорошо 🙏🏽

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислава
6 лет
Богдан
2 года
16н
Москва

У меня тоже СПКЯ, беременности давались очень тяжело. В первую беременность срок был +2 недели, во вторую и третью -2 недели. Всё в порядке 👌 Лёгкой Вам беременности! 💐

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Спасибо огромное ❤❤в этот раз точно все будет хорошо
Пожаловаться
БеллатрисаЛестрейндж
БеллатрисаЛестрейндж
Арина
2 года
Пермь

Так и должно быть. По месячным срок считается с первого дня месячных, а по УЗИ эмбриаональный, с момента прикрепления. Не переживайте, все будет хорошо.

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Спасибо. Просто у многих совпадает с месячными… Может догоним ещё
Пожаловаться
БеллатрисаЛестрейндж
БеллатрисаЛестрейндж
Арина
2 года
Пермь
Анфиса 

Догоните конечно, напипервлм скрининге как правило срок совпадает

Пожаловаться
Оля
Оля
Ульяновск
Анфиса 
По первому узи очень редко бывают совпадения, т.к правильно девушка написала что по месячным и эмбриональному сроку есть разница, ведь после месячных беременность наступает не сразу (у кого-то и сразу овуляция бывает, у каждого организм разный)… через время догоните срок и возможно перегоните)Все у вас нормально)лёгкой беременности!)
Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Оля 
Спасибо огромное❤дурашка беременная я🤪
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Кариночка
14 лет
Саратов

По месячным считать от овуляции надо и знать когда был па. Я знала в какой день и считала от овуляции а врачи считаю от начала последний мс

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Овуляция была ~14-16 мая. Получается как раз 5 недель. Просто у многих совпадают сроки с месячным
Пожаловаться
Люба Гурьянова
Люба Гурьянова
Пятигорск
Анфиса 

У нас с вами примерно похоже только у меня овуляция была 17, срок всего 2-3 недели только по хгч

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Люба Гурьянова 
А сколько ХГЧ и когда сдавала?
Пожаловаться
Люба Гурьянова
Люба Гурьянова
Пятигорск
Анфиса 

Вот 15 числа был 830,1 числа 11.4 а 4 числа 32.7

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Люба Гурьянова 
У меня 3 июня на 3 день задержки был 513,2. 5 июня -1110. 8 июня уже 2500
Ну и более не сдавала.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миша
1 год 4 месяца
Москва

У меня такое расхождение было в первую беременность из-за поздней овуляции.

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
У меня тоже было больше расхождение в первую беременность… Там цикла вообще не было.
Сейчас цикл стабилен 31-34 дня… И овуляция была 14-16 мая… Ну получается с этого срока как раз 5недель… я просто боюсь этого расхождения, хочется чтоб всё совпадало
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миша
1 год 4 месяца
Москва
Анфиса 

Подождите первого скрининга.Там срок точнее обычно ставят.У меня в эту беременность расхождение в 2 дня.Это меня больше пугает почему-то.

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Анюта 
А вас почему это пугает🧐
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миша
1 год 4 месяца
Москва
Анфиса 

По всем подсчетам не сходится срок)))Жду скрининг, там должны более четко срок сказать.

Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Лев
1 год 2 месяца
Пермь
Анюта 
Хорошего вам скрининга ❤Всё будет хорошо
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миша
1 год 4 месяца
Москва
Анфиса 

Спасибо! У Вас тоже будет все хорошо!