И опять ОРВИ в первом триместре. Кто часто болел ОРВИ в первом триместре?

Срок 9-10 недель. Опять заболела. Болела сама во второй половине мая, выписали. Через пару дней сын заболел, я с ним на больничный. Ну и конечно я от него подцепила тоже. У меня опять сопли и горло болит. Кашля и температуры нет, один вечер только 37 доходила и все. В принципе самочувствие нормальное - усталость у меня и без орви была. А так только нервяк теперь - как малыш наш? Я уже создавала тему про ОРВИ в первом триместре, успокоилась. А теперь опять переживаю - если считать боль в горле на 5 неделе, то я уже третий раз болею. Хорошо,конечно, что без температуры каждый раз - только сопли и горло.

Рубрика Заболевания
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
05104

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Диана
1 год 10 месяцев
Актаныш

Когда сын заболел мы его изолировали в комнате и ходили к нему только в маске, перед сном все комнаты распыляли антисептиком, это и спасло наверное

Пожаловаться
Elena
Elena
Варвара
1 год 11 месяцев
Чебоксары

С первой беременностью часто болела, в первом триместре 2 раза болела, все хорошо, ребёнок родился здоровый и в срок

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
спасибо :) когда такие отзывы читаю — успокаиваюсь
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Макар
5 лет
Лев
2 года

Я ковидом переболела 2 раза за беременность на 4й и на 32 неделе, а простудой сколько раз дак и не сосчитать, то сопли то горло болит, но малыш здоровый родился

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
спасибо. Я вроде стараюсь успокоиться, форумы читаю — там и потяжелее орви болели и все хорошо. Знаю, что есть мамы с вообще опасными и хроническими заболеваниями, и таблетки серьезные пьют всю беременность и все хорошо. Но тут к моей панике еще и беременные гормоны присоединяются — вот и нервничаю периодически