У кого токсикоз прошел после 17 недели беременности?

С первым где-то в 16 недель если не прошло, то стало почти нормально, сейчас же уже 17 недель и так и не отпускает. Два-три дня не рвало (но тошнило), потом два дня рвота, сейчас вот тоже сильно тошнит, лежу.
В голову уже закрадывается мысль, что так может быть все 40 недель беременности и полностью пройдет только когда рожу.
Девочки, ну расскажите про свой опыт, у кого токсикоз был на 17 неделе беременности, когда прошёл окончательно, ну или когда смогли хотя бы жить максимально полноценной жизнью (я и не готовлю почти сейчас из-за этого)?

Рубрика Токсикоз
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар
02391

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лида
Лида
Кропоткин

Постоянная тошнота прошла в 16 недель, теперь периодически мутит если хоть чуть чуть переела, не зря говорят порции маленькие должны быть. Редко, но бывает, на запахи реакция, сразу подкатывает и могу вырвать.

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

У вас полегче ситуация

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
19н

После 21-22 недели прошёл

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Последний раз рвота была в 18 недель. На некоторые запахи до сих пор есть реакция, правда не до рвоты, слюни начинают бежать

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Спас, обнадежили )




Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
У меня до сих пор таксикоз. Меньше, но есть. Особенно когда зубы чищу
Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Рвёт до сих пор?

Пожаловаться
Вика
Вика
Тюмень

После 22й

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Даёте мне надежду )

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Есения
1 год 8 месяцев
Пенза

С 7 по 19 неделю, пока не прошло. Надеюсь, хотя бы неделям к 25 пройдет🙄

Пожаловаться
Аня Колтикова
Аня Колтикова
Тимур
1 год 8 месяцев
Балакирево

У меня до сих пор, но как-то наплывами…то неделю тишина, то потом рвёт целыми днями.

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Вот и у меня так. Вроде полегчает на 2 дня тошнит, но в меру, могу домашними делами заниматься, даже готовлю что-то, по врачам хожу. Потом как накроет… И вообще ничего не хочется и не можется. Тошнота, рвота и ни до чего.
А в первую беременность как у вас было ?

Пожаловаться
Аня Колтикова
Аня Колтикова
Тимур
1 год 8 месяцев
Балакирево
Оля 

А в первую беременность почти не тошнило…пила элевит и вот по утрам от него. И закончился он недель в 13. А в эту прям жуть какая-то

Пожаловаться
Аня Колтикова
Аня Колтикова
Тимур
1 год 8 месяцев
Балакирево
Оля 

И вообще вредина какая-то там сидит)) пол нормально не сказали узи с разницей в два дня и разный пол назвали, кто в итоге незнаю. На скрининге сказали мальчик, ну наверное мальчик 🤷🏼♀️😄

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар
Аня Колтикова 

Мне на 1ом девочку предположили, в 12 недель. На второй ещё не записывалась

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
10 лет
Максим
1 год 8 месяцев
Череповец

В первую б до самых родов токсикоз был, во вторую до 25 недель. А в этот раз не было почти

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Как вы выжили вообще в первый раз? Прям рвало с животом ???
До 25 недель — это, конечно, лучше, чем всю беременность. Уже такие варианты мне не кажутся такими страшными, как раньше 😆

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
10 лет
Максим
1 год 8 месяцев
Череповец
Оля 

Да( у меня каждый день с утра и до обеда был токсикоз. После обеда прекращался и я могла кушать. И так каждый день ( тяжело было, очень( с дочерью же все могло начаться в любое время суток. Но я конечно радовалась, когда все прекращаться стало)

Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар
Мария 

А как вы рожали, если рвало? Или кс было?

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
10 лет
Максим
1 год 8 месяцев
Череповец
Оля 

15 лет назад было) в день родов не рвало)

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
10 лет
Максим
1 год 8 месяцев
Череповец
Оля 

Отошли воды и увезли меня в роддом) кс не было

Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
12 лет
Василий
2 года
Челябинск
Прошёл в 18 недель. Был с 8 по 18. Но аппетит пришёл только к 20 неделе, начала кушать всё. Кушала нормально, за все 20 недель🤣Набрала 11 кг, 9 сразу ушли после родов.
Пожаловаться
Оля
Оля
Соня
1 год 8 месяцев
Краснодар

Спасибо, значит, ещё есть шанс 😃 у меня тоже примерно в 8 недель начался, изначально ушло 3 кг, потом перестала за весом следить, возможно, 1-2 кг и вернулось, но пока явно не в плюсе по сравнению с добеременным весом