Боль с правой стороны внизу живота

Началась 8 неделя Б, и начало простреливать с правой стороны, да так сильно что дыхание задерживаю. Боль не нарастающая, а прострелами. В интернете не нашла никакой информации кроме как «матка растёт», но мне кажется эта боль странной. Завтра утром иду к врачу спрошу, но сейчас переживаю, с чем может быть связано, у кого так было?

Sonya
Sonya
01499

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Это связки) у меня тоже такое было
Пожаловаться
Надя
Надя

Такая же ерунда была, только у меня эко было и ЖТ не было, ну испугалась знатно конечно, на узи побежала, там все прекрасно, растёт уж все меняется. Нам просто пока не заметны эти изменения кажется живота нет там и там все тихо, а там все как раз в рост и в ширь и в даль и поперёк идёт 😆😆

Пожаловаться
Sonya
Sonya

Сходила к врачу, сказала связки, спросила почему только с одной стороны, ответила: что так бывает 🤷🏼♀️

Пожаловаться
Надя
Надя
Sonya 

Организм уникальная штука 😅

Пожаловаться
Марина
Марина
Жуковский
У меня так было и я очень переживала, так как овуляция была с левой стороны и соответственно жёлтое тело с левой стороны, следовательно с правой стороны болеть не должно, но врач мне сказала, что именно из-за активности ЖТ как-то оно отдаётся с правой стороны. Не понимаю как это так и почему, но моя что платная врач так сказала, что в ЖК



Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
11 лет
Мария
1 год 10 месяцев
Михайловск

У меня тоже так было пару дней назад, только слева. Всё прошло.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мила
6 лет
Ульяна
2 года
Кирюша
10 месяцев
Москва

Яичники, где то читала что это от работы желтого тела. Все беременности так в самом начале простреливало, особенно если чихнуть или резко встать

Пожаловаться
Nar
Nar
Бусинка
3 года
Сургут

Норм

Пожаловаться
Сладкий Пирожок
Сладкий Пирожок
Ангел
4 года
Заречный (Пензенская обл.)

Не переживайте. У меня ВСЮ беременность что то тянуло, болело, стреляло. Это норма ) организм меняется. Если нет выделений и схваток (а это вы поймёте сразу ) то нет повода для паники. Выпейте но шпу, чаю с шоколадкой и идите спать ) или отвлекитесь на сериал

Пожаловаться
Sonya
Sonya

Спасибо ☺️ так и сделаю




Пожаловаться
Ita
Ita
Дарья
3 года
Армавир

Так же было, бежала в аптеку чуть ли не со слезами. Через пару дней прошло. Реально матка растёт

Пожаловаться
Lesya
Lesya

Аналогичное было. Особенно простреливало при ходьбе и сидении. Я думаю что это были связки иди матка растягивалась.

Пожаловаться
Sonya
Sonya

Вот да, при ходьбе обычно

Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Я бы скорую вызвала