Отставание по срокам

Сегодня была на узи (в обычной жк, до этого всегда ходила платно к одному и тому же узисту все 3 раза)последний раз была на 30 неделе (платно), общем мне в обычной жк сказали что по узи 33,4 срок, а по месячным 34,5 ну типа это не страшно та как ребёночек большой уже типа и трудно сделать точные размеры, и как бы не отставание это, отставанием считает 2 недели и более! на платном узи всегда было все четко, никогда никаких оставаний! расстроилась так, вот и думай как воспринимать слова этой узистки типа все и хорошо и кровотоки все и воды, и разница в сроках не страшно так как бывает на поздних сроках это, ну как бы вот оно и есть 🤦🏻♀️вес 2050, типа маленький вроде, ну и большого тоже зачем 🤦🏻♀️пойми ее

Рубрика УЗИ
Taфочка
Taфочка
Кострома
09282

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сынок
11 лет
Ульяновск

Если нет проблем по УЗИ, зачем выдумывать.
Маленький ребёнок, поэтому и размеры и вес такие, значит есть в кого

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Подольск
Да все у вас хорошо)) не переживайте. Вообще узистам лучше не особо верить, они работают считай глазами😁не так померили, не так посмотрели…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Катерина
3 года
Андрей
2 года
Сургут

У меня по узи на 2 недели отставал, говорили, что маловесный… родился в 38 недель 3210. Так что не накручивайтесь




Пожаловаться
МойДень
МойДень
Кроха
3 года
Нигде

Вам же сказали, это не страшно, чего вы переживаете? Они смотрят по усреднённым значениям, а дети все разные, кто-то больше кто-то меньше

Пожаловаться
Taфочка
Taфочка
Кострома

Ну знаете беременным скажи что Дак накручивать горазды🤪

Пожаловаться
МойДень
МойДень
Кроха
3 года
Нигде
Taфочка 

Понимаю, если вас это успокоит, то дочка у меня родилась 2460 в 39 недель))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксения
3 года
Москва

Все нормально у вас

Отставание по срокам
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Серпухов

У подруги 2-3 недели отставал тоже примерно на таком сроке. Ничего родила здорового мальчика

Пожаловаться
Caramba
Caramba
Сын
2 года
Москва

Это всё очень приблизительно, ребенка просто сравнивают со ‘средним’ размером, у меня тоже меньше среднего, да и ладно. Главное нормальное количество вод и кровотоки