Выплаты по беременности

Выплаты по беременности

Девочки, не знаю уже что и делать. 4.10 оформила больничный по декрету. 5.10 отвезла на работу все документы, написала заявление. Бухгалтер сказала отправит 6.10. Жду… Отслеживаю в личном кабинете фсс, тишина. 15.10 появляется информация, и только по ранней постановки на учёт. Жду… Решила позвонить в фсс, сказали по телефону, что работодатель не отправил документы. Я к бухгалтеру, она мне и фото шлёт с компа и говорит все им прислала. Я как между двух огней, а деньги так и не получаю… Я уже не знаю что мне делать… Одни нервы

Выплаты по беременности

Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
013154

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Было аналогично, бухгалтер переделала и отправила заново)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Ох уж эти бухгалтера 😭

Пожаловаться
Тиана
Тиана
Дочь
2 года
30н
Сыктывкар

У меня тоже было такое — извещение сформировано, значит не правильно сделали. Бухгалтер все переделала и статус обновился

Пожаловаться
Мать Тереза
Мать Тереза
Лев
1 год 6 месяцев
Санкт-Петербург

Бухгалтер должна разбираться с фсс а не вы нервничать. Вставить люлей бухгалтеру.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгения
1 год 2 месяца
Челябинск

У вас статус про извещение. Это значит что бухгалтер что-то не правильно сделала и им вернули на исправление документы. Пока бух все не сделает как надо, так и будет. Я почти 2 месяца билась с этими исправлениями.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Я думала только у меня бухгалтерия странная и ленивая 🙄

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новокузнецк

Сформировано извещение о том, что что то не правильно сделали в бухгалтерии. А вообще я звонилю в фсс на горячую линию и мне все объясняют

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Звонила, сказали документы именно по декрету не поступили 🙄

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новокузнецк
Наталья 

Тогда в бухгалтерию вопросы

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даша
2 года
Самара
Пусть разбирается либо бухгалтер, либо фсс
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Младший
4 года
Москва

Фсс должны разобраться, не звоните, а напишите письмо на почту. Я когда-то писала, так фсс приехали с проверкой, хотя у меня просто вопросик был 😁

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Написала письмо, сегодня получила ответ, там просто пастоновления, и описание как получить декретные. Что нужно обратиться к работодателю

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Младший
4 года
Москва
Наталья 

Ответьте, что уже обращались к работодателю. Звоните тогда руководителю отделения фсс или простое его адрес почты