расскажите когда у вас заполосатили тесты, какие при этом были выделения и когда после теста вы пошли вставать на учет? когда на узи показало пя

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
01593

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Белгород
А у меня где-то за +- неделю до предполагаемых КД появились розоватые выделения(имплантация). Совершенно не думала что войду в тот процент девушек у которых она бывает с такими явными признаками.
За день до месячных сделала 2 теста — положительные
На 2-3 неделе (эмбриональной) пошла на узи, визуализировалось плодное яйцо — 4 мм. хгч был около 900
А вот выделениями были густоватые, немного похожие на молочницу, я даже с ней и спутала по началу 😁
Пожаловаться
Гаяне Мелконян
Гаяне Мелконян
Ереван
Показал на 7 день задержки.Выделенные были и есть сейчас белые и прозрачные, без запаха. На 8 день сдала хгч ( был 300).
Пожаловаться
Диана
Диана
Средняя
9 лет
Младшая
2 года
Симферополь

Разные были.Сейчас точно не вспомню.То жидкие, то густые, то как при овуляции.
Первое УЗИ сделала в 7 недель.На учёт встала в 9 недель.




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ессентуки

Дня за 3 до задержки, выделений никаких, признаков тоже

Пожаловаться
Fitness Mama
Fitness Mama
Оливия
1 год 2 месяца
Батуми

С дочкой у меня тест на 3 день задержки показал, но я раньше и не делала его))) на 4 ДЗ увидели на УЗИ плодное яйцо!))) А эту Б я отслеживала с 10 ДПО, и первая полосочка нормальная появилась на 11 ДПО)

Пожаловаться
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
у меня тоже на 11 дпо тесты заполосатили)
Пожаловаться
Fitness Mama
Fitness Mama
Оливия
1 год 2 месяца
Батуми
Кейт Бекинсейл 

Как здорово!!!🤗❤️

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Коломна

В первую беременность тест показал в день предполагаемых месячных. Выделения не помню. Встала на учет в 6,5 недель. Узи тогда тоже не помню когда делала первое. Второе 8 -9 недель было.
Второй раз за три дня до м показал тест четко. Делала за 6 дней, была полоска призрак. Выделения были по сильнее обычного. Пя увидели в 4,3 недели. На учет не знаю, вобще когда поставили, у меня в итоге ЗБ на 8 недель было…

Пожаловаться
Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Братск
тест сделала на 4й день задержки — две полоски показал. на учет встала в 6 недель ровно. узи делала только плановые… соответственно, первое узи делала в 12 недель))



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Витебск
В первый же день задержки тест показал яркую полоску. На первое узи пошла, когда была неделя задержки, увидели маточную беременность. На учёт стала в 10 недель.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Злата
4 года

В обе беременности тест на 3-4 недели полосатил но очень слабо, сразу на УЗИ бежала, чтоб убедится, что маточная

Пожаловаться
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
3-4 недели задержки?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Злата
4 года
Кейт Бекинсейл 

Нет, беременности, моментально грудь начинала болеть в оба раза

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рязань

Сделала тест через неделю после задержки (когда вспомнила вообще о месячных 😁). Выделений никаких не было. На учёт встала в 12 недель. На первое УЗИ сходила в 7 недель, уже всё было.

Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет
В первую беременность на учёт встала в 10 недель и первое узи было в 12 недель.
Во вторую и третью на учёт встала в 15 недель, первое узи во вторую было в 5 недель, тк месячные шли, а в третью в 5 недель, тк угроза была и огромная отслойка.