Может ли ребенок внутри пинать в желудок или куда то в ближайшие органы под ребрами так, что начинает там что-то очень очень болеть. Уже было дважды такое и вот сейчас разболелось ни с того ни с сего. Второй раз ездила на скорой в роддом, никак это с маткой не связано.
Сегодня на вечер записалась на узи органов брюшной полости, но что-то вот сейчас опять болит. Раньше в жизни так ничего не болело и проблем не было

Нора
Нора
Санкт-Петербург
016185

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Везет вам, дети дорогое счастье, дешевле замок себе купить, или же купить самый новый и самый дорогой комп, чем покупать памперсы и смеси пока ребенок еще маленький.
Те кто родил либо миллионеры, либо им насрать на ребенка раз родили его на свалке и там с ним живут.
Хотя девушки у которых нет ни крыши над головой, ни денег, ни работы, но при это смогли дорастить ребенка до 10 лет, герои.
Я бы послушала их лайфхаки по уходу за ребенком «как вырастить ребенка за 0 рублей».
Пожаловаться
ДорогуОсилит Идущий
ДорогуОсилит Идущий
Ишимбай

У меня на желчный давит, боль не выносимая иногда, снизу малышка давит, сверху грудь, остается только терпеть врач сказала.

Пожаловаться
Аделя
Аделя
Карина
21 год
Эмма
2 года
Казань

Может, мне узист так и сказала, что ножками по желудку бьет




Пожаловаться
Марина
Марина
Гурзуф

У меня ножками в мочевой как надавит… сразу в туалет и ощущения, как при цистите...

Пожаловаться
BumBax
BumBax
Пузанчик
1 год 4 месяца
Санкт-Петербург

Конечно.

Пожаловаться
Мать Тереза
Мать Тереза
Лев
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург

Конечно может. Раньше вы и беременной не были) А в беременность много чего вылезает. То ли еще будет…после беременности куча всего вылезает)

Пожаловаться
Нора
Нора
Санкт-Петербург
я не думала, что беременность это так больно)))
Пожаловаться
Мать Тереза
Мать Тереза
Лев
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург
Нора 

😅😅😅 Беременность это еще цветочки. Больно это роды. Я говорила что хочу выйти в окно. Хотя не у всех так)

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Мать Тереза 
Да про роды это все знают, если верить фильмам где девушки рожая орут, и тому что пишут рожавшие.
Боль при родах сродни боли кода тебя режут ножом и при этом вырывают конечность, и плюс к этому тебя в это время варят в кипятке сжигая огнем, а до этого по тебе несколько раз проехал поезд.
Вывод: Не смотрите фильмы где показаны роды если вам предстоит рожать
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Мать Тереза 
Но скорей всего средство массовой информации преувеличивает.
Пожаловаться
Мать Тереза
Мать Тереза
Лев
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург
Марьяна 

При чем тут фильмы🤷🏻♀️

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Мать Тереза 
При том что в фильмах роды всегда показаны так, что дети уже 10 лет знают что рожать больно.
Пожаловаться
Мать Тереза
Мать Тереза
Лев
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург
Марьяна 

Мы тут не о фильмах🤷🏻♀️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул

Может, я думаю. Вот у меня 36 почти, но мы так и не достаем до рёбер 😁

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида

Может
У меня ребра болят, так лупит сильно

Пожаловаться
МамаПоли
МамаПоли
Витебск

Конечно может