Заболела короной на 6 неделях!

Всем доброе утро! заболела в понедельник думала обычная простуда, а вчера пропали запахи и вкус😩😭😭😭😭протекает в легкой форме я считаю, врача не вызывала: 3 дня была темп 38, сейчас 36,8-37, насморк прошёл, кашель тоже редкий. У меня два вопроса когда вернётся вкус😭😭😭 и второй кто болел были ли какие то осложнения с беременностью ?!

Мария
Мария
Кирилл
2 года
Пенза
030237

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мур
Мур
Самара

Я получается заболела короной в конце июля, пцр пришёл 29 положительный, тогда и сделала тест, он тоже положительный. Из симптомов, тт 37-37.5 два дня, и слабость. Нюх до конца ещё не вернулся. А вот в апреле я болела сильнее, тоже пропадал нюх, тт 38.5. Тогда пцр был отрицательный. Так что не известно что у Вас. Для своего спокойствия сдайте пцр, ведь всю беременность может будет попросту переживать

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Санкт-Петербург

Нюх и вкус у всех по разному возвращается, у меня через 3 дня, а у подруги через 1,5 месяца, у кого-то через полгода

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирилл
2 года
Пенза

Два дня получается прошло с потери запаха и вкуса, вкус только некоторых продуктов отдалено чувствую, запахи уже все больше и больше

Пожаловаться
Оля
Оля
Волжский

Вам обязательно надо кровь сдать КАО с д-димер




Пожаловаться
Aisana
Aisana
Астана

болела корона в начале беременности, ребёнок родился с пневмонией к сожалению( ничего не пила во время беременности

Пожаловаться
Таня
Таня

Выздоровления вам, я болела тоже на раннем сроке беременности к сожалению беременность не спасли.

Пожаловаться
Лучик
Лучик
Злата
3 недели 1 день
Мозырь

Извините за вопрос, а на каком сроке у вас это случилось ?

Пожаловаться
Таня
Таня
Лучик 

Болезнь или зб? Заболела неделе на 2-3, потом беременность плохо развивалась, акушерский срок был 9-10 недель, а плод на 4-5 недель был.

Пожаловаться
Лучик
Лучик
Злата
3 недели 1 день
Мозырь
Таня 

Спасибо, поняла, боюсь до ужаса короны(

Пожаловаться
Таня
Таня
Лучик 

Лучше не переживать и не думать об этом, страшно, но это от нас не зависит же

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
3 года
Пенза

Выздоравливайте!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
3 года
Пенза

Мониторьте всю беременность свою кровь, сдавайте коагулограмму.
Знаю очень много примеров, когда кровь сгущалась сильно и всё кончилось плачевно




Пожаловаться
Иринка
Иринка
Виктория
5 лет
Белгород

А с чего Вы взяли, что это не обычная простуда? Ну пропали и пропали. И что?

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирилл
2 года
Пенза

Ну во первых от кого я заразилась у него подтвердился ковид, а во вторых у меня за всю жизнь никогда не пропадал, все такие агрессивные я смотрю тут на счёт ковида 😂😂😂

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Виктория
5 лет
Белгород
Мария 

Причём тут агрессия? Просто задолбали уже с этим ковидом все. Чуть сопля потечёт — всё, ковид. Как будто других болячек уже нет 🤦♀️

Пожаловаться
Рима
Рима
Арина
3 года
Иринка 
Хорошо что Вы близких и родных не потеряли в пандемию.
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирилл
2 года
Пенза
Иринка 

Потому что у большинства сейчас он, и если бы у меня чуть сопля потекла я бы тут ничего не писала, у меня месяц назад подруга от ковида умерла на 5 месяце беременности, вот и думаешь и переживаешь .

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирилл
2 года
Пенза
Рима 

Остались ещё те, кого это не коснулось и пишут такую дурь, но обычно мнение меняется, когда ситуация меняется ☺️

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Виктория
5 лет
Белгород
Рима 
Дело не в этом. А в том, что кроме ковида есть обычный орви и другие болезни. А это уже паранойя
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
3 года
Пенза
Мария 

Вот это у вас гормоны шарашут:) я вас кстати понимаю, нюх специфически так пропадает

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирилл
2 года
Пенза
Юлия 

Всмысле ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирилл
2 года
Пенза
Иринка 

Дай Бог эта паранойя обойдёт стороной Вас и Ваших детей😊

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сашенька
3 года
Пенза
Мария 

Неадекватно ведёте себя

Пожаловаться
алена
алена
Кирилл
9 лет
Катюшка
7 лет
Волгоград

У меня запахов и вкуса не было дней 5 потом отдалённо два дня их чувствовала. Потом все в норму пришло

Пожаловаться
SvetkaKonfetka
SvetkaKonfetka
Владислав
2 года
Москва

Вы же ещё не подтвердили тестом, может и правда не корона. У меня было такое что вкус и запах пропадал на 3 дня при обычной простуде.

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Смоленск

Болела, срок был 30 недель. Казалось, что лёгкая форма… Температура была 38.2 и головная боль… В первый же день вызвала скорую, госпитализировали.А через 3 дня-реанимация.

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирилл
2 года
Пенза

Ого, а сейчас все хорошо у Вас?

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Смоленск
Мария 

В целом да, не считая дикой тахикардии… )))

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирилл
2 года
Пенза
Юлиана 

Будьте здоровы🙏

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Смоленск
Мария 

Спасибо)
В вашем положении лучше конечно обратиться к врачу...