Усиливается ли токсикоз?

У меня только 6 недель, а я уже умираю просто. Скажите, девочки, у которых был токсикоз, а у вас как было? Потом, неделям к 8 ещё хуже становится? Чего ждать? С первым у меня так сильно не было


Аленушка
Аленушка
Сашка
2 года
Екатеринбург
01973

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВикторИя
ВикторИя
Москва

Я в беременность до шевелений валялась. Хрфитол пила. А теперь узнала, что обязаны направлять на стационар и прокалывать, потому что постоянная тошнота и рвота больше одного раза не норма.

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Сашка
2 года
Екатеринбург
Одного?? Я когда-то слышала, что надо, чтобы раз 12 в день рвало, чтобы под капельницы положили, а меньше считается лёгким токсикозом))
Пожаловаться
ВикторИя
ВикторИя
Москва
Аленушка 

Не знаю, но моих подруг сразу капли, а я вот терпела. Ужас.

Пожаловаться
Адель
Адель
1-я беременность токсикоз с 8-10 неделю с рвотой 1-2 раза в день и все. 2 беременность тяжелая, постоянная угроза и токсикоз до родов. 3-я беременность токсикоз с 5 до 14 недели с рвотой несколько раз в день и тошнота такая, что плакала. Без угроз, работала почти до родов, но постоянно была тошнота, усиливающаяся к вечеру.
Сейчас 4-я беременность, не полных 4 недели, но уже легкая тошнота и пошел выбор еды, сладкое не могу (хотя страшная сладкоежка) и мясо сложно. Хочется кашки, супчика, овощей тушеных и все!
Так что у каждого индивидуально даже в разные беременности! Готовлюсь опять к обнимкам с унитазом и неимоверно ко всему вонючему!!)))
Пожаловаться
Катя
Катя

В 8 недель прошёл почти полностью

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Сашка
2 года
Екатеринбург
Ничего себе, так быстро!



Пожаловаться
Lina
Lina
Константин
3 года
Пупс
1 год 5 месяцев
Красноярск

В эту бер до 16 недели был, я просто лежала и слёзы из глаз лелись, в продуктовый вообще не могла ходить каждый запах бесил, но благо без частой рвоты.просто лежала просто. Потом резко прошёл.но периодами то накатывал то отпускал

Пожаловаться
Бублик
Бублик

Был токс с 6 по 14 неделю

Пожаловаться
Полина
Полина
Эмилия
2 года

У меня обе беременности токсикоз был с 6 по 22 недели, самая жесть была с 8 по 18 недели. Так что да, может усиливаться

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

Пецте прлисорб, хорошо облегчает состояние




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита

Самое ужасное было на 9 недели, дня 3. Потом отпускало, день может отлично а потом опять

Пожаловаться
Инга
Инга
Эмилия
6 лет
Аделина
11 лет
АнгелКирилл
17 лет
Санкт-Петербург
1 не было токсикоза, 2 до 34 недели, по анализам всё в порядке было, 3 до 18 недели, 4 до 12 недели, терпимо, но до родов не было аппетита, в лучшем случае раз в день ела.
Пожаловаться
Shu-Shu
Shu-Shu
Малыш
2 года
Москва

В 6-8 недель самая жесть. У меня после 10 легче стало, но до 14-ой ещё тяжело было. И потом всю беременность отвращение к еде. И после родов в течение года примерно прямо до рвоты. Зато я не набирала почти никогда.

Пожаловаться
Maryco
Maryco
Мне гиня сказала на будущее
Просто это тогда уже пережила ужасный токсикоз
Она говорила когда уже начинается токсикоз беги в ЖК в стационар пусть ставят капельницы
Могла тогда навредить ребенку
Я как способ что сколько недель неела
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Сашка
2 года
Екатеринбург
Спасибо!
Пожаловаться
Софья
Софья

Все сугубо лично индивидуально 🤷🏼♀️

Пожаловаться
Лило
Лило
28н
Нигде

У меня самая жесть была в 10 недель. Потом чуть легче. В 12 недель только стал отпускать… я вам дико сочувствую, как вспомню аж плакать хочется 😬

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Сашка
2 года
Екатеринбург
Спасибо) ничего, переживём)
Пожаловаться
Aigul Habibi
Aigul Habibi
Джувайрия
2 года
Кемерово

С первым мучал токсикоз до 12 недель и потом после 30 начало тошнить… в этот раз до 17 недель и вот после 29 недель периодически бывает тошнит, особенно ночью