Сколько у вас колясок?

У нас трансформер. Но она немного громосткая и в поездки ее не взять. Плюс ребёнок в ней потеет. Заказала складную прогулочную с регулируемой спинкой (можно положение лёжа и полусидя) она складывается в небольшой чемоданчик. И я вот думаю, оставлять ли старую трансформер на зиму? Или продать? Вы бы как поступили


Нова
Нова
Москва
01252

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lea
Lea
У меня будет 3- бугабу как люльку буду использовать, прогулка с большими колесами для леса и пересеченки и yoyo для путешествий
Пожаловаться
dreamy
dreamy
Сургут

Две. Одна легкая прогулочная (всегда в машине лежит), вторая большая 2 в 1

Пожаловаться
Айгуль Сафиуллина
Айгуль Сафиуллина
Фатима
3 года
Уфа

Четыре, две люльки, одна прогулка и трость




Пожаловаться
ЯнаКей
ЯнаКей
Вероника
3 года
Чехов

Сейчас у нас 2 коляски и одно автокресло-коляска (дуна)! Одна коляска 2в1 большая, а вторая yoyo, но хочу ещё одну прогулку, чтобы удобно было брать с собой, все же yoyo слишком лёгкая и неустойчивая для малышки, плюс нёс нормальной амортизации

Пожаловаться
Мира
Мира
Москва

У нас была три в одном сначала. Там нравилась только люлька и автокресло до 9 месяцев. В 5 месяцев перед поездкой купили yoyo. Потом продала 3в1 и купила ещё прогулку с хорошей амортизацией, большими колёсами, с низко опускающимся козырьком.

Пожаловаться
Анна
Анна
2 в 1 одна коляска, но мы пока только в люльке ездим, а прогулочный блок думаю через месяцок-второй достать.И + если в дороге, или по делам на машине, то на наше шасси становится автолюлька.Ещё планирую взять лёгкую прогулку на весну.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир

А какую взяли, подскажите?

Пожаловаться
Нова
Нова
Москва
Farfello Easy Go Comfort
Пожаловаться
Margo
Margo
Москва
Я на зиму оставляла нашу 2в1, а для поездок, путешествий и прогулок летом — легкая прогулка
Пожаловаться
Нова
Нова
Москва
Аа) ну хорошо) а то я думала нам трансформера на все 3 года хватит и что-то я шикую с двумя колясками😀
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У нас 3в1 и облегченная babalo, зимой катала которая из 3в1
Пожаловаться
Нова
Нова
Москва
Фух) я не одна