SOS!! КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ТЕСТЕ

SOS!! КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ТЕСТЕ

Планируем малыша, 4 месяца пролёт, на 5 пошла к гинекологу, сдала анализы, показал чуть низкий прогестерон, назначили дюфастон с 14-25 дц. По состоянию появилась тошнота, грудь увеличилась, сделала тест на 26дц, показал //. Счастью не было предела. Но вчера на 27 день заметила коричневые выделения, сделала тест, полоска ярче, позвонила гине, рассказала как есть, она назначила пить дюфастон по 4 таблетки и транексам. Выделения больше не сидела, НО, сегодня 28дц, в последнее время на 28-30 день приходили кд, проснулась утром, прокладка чистая, а на бумаге, получается внутри влагалища, снова коричневые выделения, извините за подробности, сделала тест, полоски ярчают… Получается, до задержки 2 дня по календарю, тесты полосатые, а выделения меня очень пугают… Читаю, пишут что имплантационное кровотечение, плод поекрепился, и тд. На УЗИ идти рано, а я вся на нервах… Пожалуйста подскажите, у кого была подобная ситуация, чем все закончилось? 💓🙏🤰🙏Тест с лева сегодня сделала, а остальные предыдущие дни


Рубрика Менструация
Катюша
Катюша
Курганинск
026754

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
Дочь
2 года
Нигде

Если у вас уже положительные тесты, то плод уже прикрепился. Ну и по всем исследованиям сохраняющей терапии не существует. У меня с сыном была отслойка на ранних сроках, все прошло без какого-то лечения.
А анализ на прогестерон показывает была ли овуляция и все 🤷🏼♀️

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Спасибо большое. Да, тест сделала, они ярчают, завтра первый день задержки будет, и выделения прошли
Пожаловаться
Maria
Maria
Дочь
2 года
Нигде
Катюша 

Значит все хорошо 👌🏻. Можно сдать ХГЧ в динамике еще

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Было так. Я думала месячные начинаются. На 25 ДЦ мазнуло светло-бежевым и живот капец заболел, как будто щас польёт. Я выпила нурофен и забыла. На след день мазнуло розовым и живот не болел. Я напряглась. На 27 ДЦ я решила сделать тест — //. Живот стал тянуть, на 28 ДЦ пошла в туалет по-большому, потужилась — и появились коричневые выделения с прожилками. Репродуктолог назначила 3 Т Дюфастона и Транексам по 1 т 3 раза в день. Через 2 дня я легла на сохранение, мне отменили транексам, отправили на узи, по узи все хорошо, ни отслоек, ни гематом, ни тонуса. Сказали, что это имплантация так мажет.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Спасибо большое. Лёгкой беременности вам. У меня сегодня тест ярчает, выделения закончились. Очень надеюсь что все хорошо будет 🙏💓завтра первый день задержки. Через пару недель пойду на УЗИ и на учет
Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск
Катюша 

И Вам! Все хорошо будет!

Пожаловаться
Likadika
Likadika
Казань

Здравствуйте б а сколько у вас при инплантации мазало дней?

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск
Likadika 

5 дней

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Если прокладка чистая, то внутри это просто старые выделения и вообще коричневые это старая кровь, главное чтобы алых выделений не было. Не переживайте, нервами тут не поможешь, а можно только хуже сделать. Пусть у вас все будет хорошо!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Да, на прокладке второй день чисто, просто внутри, вечером помылась, утром чуть снова были, сегодня в течении дня чисто. 🤰🙏💓



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брест

У меня правда только разово была небольшая коричневая мазня в день предполагаемых мес и все. Но потом конечно на 7 неделе, на 10 и 11 неделях была мазня, анализы все хорошо, узи все хорошо, а из-за чего это было ничего они не могут сказать. Вам конечно лучше сдать хгч в динамике хотя бы раза три через каждые дня 2 и посмотреть, если удваивается результат, значит все хорошо, принимайте что прописал врач. Я тоже при мазне пила транексам и прогестерон 200 3 раза в день, а уже когда попадала в больницу то уже вместо транексама кололи дицинон кровеостанавливающий

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Георгий
3 года
Минск

Можно прогестерон сдать и ХГЧ, в динамике, если норм, то не переживайте. Старайтесь не нервничать, это вредит.

Пожаловаться
Мать
Мать
Амикон
12 лет
Дочь
5 лет
Астана

У меня так дней 4-5 мазало начало с светло желтого и дошло до красной крови, но тесты ярчали и как перестало сдала хгч в динамике, рос хгч, сейчас жду узи, тест уже яркий

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Удачи вам 🤰🙏💓 все хорошо будет
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Удачи вам 🤰🙏
Пожаловаться
Александра
Александра
Мария
1 год 1 месяц
Курган

Вы все делаете правильно, пейте дюфастон как говорит вам врач, можно ещё транексам. Дай Бог, чтоб у вас все было хорошо 🙏 главное советуйтесь с врачом! У меня в первую беременность так было и я идиотка не правильно принимало прогестерон с он был низкий, во вторую беременность я сразу принимала, тоже мазало но закончилось все хорошо

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Спасибо большое. Успокоили не много



Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Я бы в стационар легла по скорой помощи на сохранение. Беременность уже есть. Там бы делали хгч в динамике, узи бы сделали и увидели бы плодное яйцо. Сохраняющую терапию назначили. А дома что лежать?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Да дело в том что в нашей больнице, если выделения, сразу чистить, знаю, так как была первая зб. Гиня моя, с другого города, наблюдаюсь у неё, сказала пить таблетки и покой
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иваново

Интересно кто кладёт на сохранения без подтверждения беременности? Меня в прошлый раз с плодным яйцом домой и отправили …

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Ольга 

Всегда ложилась на сроке 4-5-6 недель. Никто и слова не говорил. Какое подтверждение? В больнице берут кровь на хгч. Это и есть прдтверждение бер-ти. Могут дать тест на бер-ть в приемном, на оформлении. Многие не знают свои права, врачи в регионах недобросовестные этим пользуются.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иваново
Натали 

Вам везёт. У нас кладут только как эмбрион будет виден .

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Миша
6 лет
Зеленоград

Здесь только время вам вопрос разрешит в ту или иную сторону

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Лапочка
2 года
Одесса

Врач вам все правильно назначил, теперь либо да, либо кд пойдут. От вас требуется выполнение назначений и полный покой. У меня уже дважды кровило в эту беременность пока все хорошо. И вам желаю сохранить.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Курганинск
Спасибо большое. Здоровья вам 💓
Пожаловаться
Tamara
Tamara
Лапочка
2 года
Одесса
Катюша 

Взаимно