По каким анализам ставят кольпит? У меня был осмотр из-за жалоб на опухлость там, взяли мазок, но пока он не пришёл, по осмотру поставили КОЛЬПИТ и прописали свечи с антибиотиком. Свечи не помогли по моим жалобам и мне прописали другие с антибиотиком (дурдом) Пришёл мазок, лейкоцитов 12, сказали мазок хороший. Получается я первые свечи просто так ставила и вторые прописали тоже просто так…

Рубрика Заболевания
VrednayaKoroleva
VrednayaKoroleva
Тимофей
2 года
Сыктывкар
013125

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага

Опухлость и тяжесть может быть банально от давления ребёнка. У тебя срок уже приличный, ребёнок давит. У меня тоже так было в 1 б. После родов все прошло

Пожаловаться
Юлия Блинова
Юлия Блинова
Казань
Фемофлор 13 — расширенный мазок плюс кольпоскопия, но мне сделали фемофлор только и у меня он не подтвердился, хотя нашли другую болячку, сдаю повторно 19 июня. как вам назначили антибиотики без теста на чувствительность.
Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
4 года
Катёна
1 год
Таганрог

Мне по тестам на pH его ставили, но не знаю насколько это корректно




Пожаловаться
Melissa
Melissa
Причин кольпита может быть много. Нужно искать источник воспаления. И тогда назначать лечение.
Пожаловаться
VrednayaKoroleva
VrednayaKoroleva
Тимофей
2 года
Сыктывкар

Так не ищут, просто свечи назначают. Обычный мазок сказали хороший, на посев мазок не дают сдать...

Пожаловаться
Valeri Ri
Valeri Ri
Сергиев Посад

Ой Господи, это кольпит мне всю беременность ставила моя врач, я не знаю почему, жалоб у меня не было, анализ мазка показала другим врачам, все как один говорили всё хорошо у вас. Но она каждый месяц мне какие свечи всё выписывала. Я потом забила и ничего не делала. Попробуйте сдать анализ платно и показать другому специалисту

Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
2 года
Москва

Извините, может у вас банальный варикоз промежности? Обычно от него тоже опухлость/тяжесть и тд. Как вам без анализа антибиотик назначили ужас

Пожаловаться
VrednayaKoroleva
VrednayaKoroleva
Тимофей
2 года
Сыктывкар

Да я уже также думаю… Самое интересное, что мне даже когда анализ пришёл, назначили второй антибиотик, т.к я жалуюсь на опухлость там🤷♀️. Разумеется я его не вставляю..

Пожаловаться
Аня
Аня
Сыночек
2 года
Москва
VrednayaKoroleva 

Если есть возможность сходите к другому гинекологу… я тоже почувствовала, что там всё опухло, вроде сижу/лежу нормально, а ходить ощущаю, на осмотре мне поставили варикоз промежности, ничем его лечить не надо, после родов проходит.

Пожаловаться
VrednayaKoroleva
VrednayaKoroleva
Тимофей
2 года
Сыктывкар
Аня 

Попробую к заведующей сходить, пусть врача мне даст до родов, а то на нашем участке вечно меняются

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Да, мне тоже прописывали. Только я ничего не ставила и мазок стал хороший🤣 вообще в беремнность часто поднимаются лейкоциты

Пожаловаться
VrednayaKoroleva
VrednayaKoroleva
Тимофей
2 года
Сыктывкар

Мне сказали что он хороший, хотя его брали до того, как я свечи пихала.
Я переживаю, т.к в ту беременность рожала с молочницей и как британский флаг порвалась))

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
VrednayaKoroleva 

У меня молочницы не было, но тоже вся на лоскуты😅