Антибиотики Кто пил амоксициллин

Антибиотики
Кто пил амоксициллин при беременности? Вчера начался гайморит, ночью добавился ещё и лающий кашель и зуд в ушных каналах. Сегодня бегом к врачу, так как начала расти температура, не сильно 37,0 пока, но состояние такое себе, начался бронхит и трахеит. Как вы и ваши детки перенесли лечение? Дали на 5-7 дней. Так переживаю за малыша, ещё не родился, а столько уже «попробовал», чувствую себя и морально тяжело, потому что сама виновата, может продуло где или ещё что, с этой погодой, ***😭 но я так же понимаю, что если бы лечилась народными припарками, то могла бы ещё хуже сделать. В общем успокойте мой беспокойный ум, пожалуйста 😔

Милена
Милена
Бельцы
013263

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Feya
Feya
Дарья
2 года
Воскресенск

Я с синуситом пропила 2 недели назад вильпрофен… тоже переживала, но боли были адские, я готова была на все. Без аб не вылечилась бы

Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы

Вооот, тоже боли сильные. А как ваше состояние сейчас?

Пожаловаться
Feya
Feya
Дарья
2 года
Воскресенск
Милена 

На третий день уже намного лучше было. Я думала я умру от этой боли, ни спать ни могла, ни есть… голову прям ломило, нос не дышал вообще, ничего не помогало. Блин, как в помню, так вздрогну. Выздоравливайте🙏

Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы
Feya 

Спасибо, и вы не болейте больше!)

Пожаловаться
Звездная
Звездная
Москва

Пила и колола и в беременность и кормлении. Он разрешён при беременности и Гв как самый безопасный

Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы

Спасибо, здоровья вам🙏

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Мишенька
2 года
Хабаровск
Вот у меня с 13 мая отит, сегодня сказали уже пить, выпила первый раз, сама очкую ппц, но все же гуляющая инфекция по организму Тоже ничего хорошего 😓
Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы

Вот-вот, это намного хуже для малыша, но все равно будто рука не поднимается впихнуть в рот таблетку(( а надо, дай бог нашим деткам родиться здоровыми🙏 Вам тоже амоксициллин выписали?

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Мишенька
2 года
Хабаровск
Милена 

Да… Я пью амоксиклав таблы, они лучше мне сказали, действующее вещество одно… Это вроде чуть ли не единственный а/б безопасный при беременности. Я долго решалалсь, пришла от Лора сегодня и только вечером выпила, когда муж с работы пришёл, с ним долго советовалась и решила… Все же уши, рядом мозги, уже 10 дней безрезультатно практически лечусь… Даже пожалела, что не выпила раньше. Теперь рассуждаю Пить 7 дней как прописала или дней 5?.. А может лучше 3… короче сама в смятении 😔дай бог все будет хорошо… И у меня и у вас… и всем желаю здоровья 🙌

Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы
KitKat 

Мне врач сказала не халтурить и пить дней 5 точно, ещё два дня на своё усмотрение. Смотрите сами, но получается что 10 дней инфекция только усугублялась, я вроде сразу взяла быка за рога, но пить буду точно 5 дней..

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Мишенька
2 года
Хабаровск
Милена 

Ну я тоже наверно дней 5 пропью, 7 возможно нет… Да еще лор предыдущий не верное лечение назначил, возможно все бы прошло без аб, я к ней в первые несколько часов пошла. Но она не верное лечение назначила 🐑

Пожаловаться
Милена
Милена
Бельцы
KitKat 

Капец… я переживала тоже из-за этого, что попаду в руки идиота. Хотела пойти в частную клинику, но пошла к терапевту прям в сам роддом, всё послушала, осмотрела, она сказала что в бронхий начинается воспалительный процесс, фронтит и гайморит запущены, так как сопли у меня начались и раньше, но семейный врач сказала что все ок, просто пшикать в нос и промывать раствором из морской соли… напшикалась, короче. Выздоравливайте скорее

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Мишенька
2 года
Хабаровск
Милена 

Спасибо, и вам здоровья, все будет хорошо 🦾