Медикаментозный аборт при зб

Девочки кто уже прошёл через ЗБ и медикаментозный аборт ( срок 13,1 - эмбрион 1,5 ) .... расскажите как у вас проходил медикаментозный аборт ваш опыт .... Мне сказали что будет он так как эмбрион маленький всего 1,5 см и подходит для такого срока. Хочу морально подготовиться если за выходные не начнётся самопроизвольный

Марина
Марина
Алина
10 лет
Есения
14 лет
Калининград
050777

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Иван
1 год 9 месяцев
Курган

Мне делали на днях, но у меня срок 12 недель и ребенок на 12 недель был, давали таблетки потом болело как на месячные потом час схваток и он родился вместе с плацентой, но меня еще пртом дочищали под наркозом

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
10 лет
Есения
14 лет
Калининград

Кристина у вас по показаниям был, замершая или что? Простите за личный такой вопрос ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Иван
1 год 9 месяцев
Курган
Марина 

По паказаниям, на скриненге обнаружили серьезную паталогию.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мстислав
9 лет
Марьяна
2 года
Волгоград

Я делала, тоже замершая, как будто рожала, схватки были и потуги, срок был 7 недель, а у другой девочки с таким же, просто тянул живот и все безболезненно, думаю это индивидуально

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
10 лет
Есения
14 лет
Калининград

У вас какой срок был ?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мстислав
9 лет
Марьяна
2 года
Волгоград
Марина 

9 недель, акушерский 7

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
10 лет
Есения
14 лет
Калининград
Настасья 

Напомните кто плода какой был ?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мстислав
9 лет
Марьяна
2 года
Волгоград
Марина 

Не поняла вопроса

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мстислав
9 лет
Марьяна
2 года
Волгоград

У меня один плод был по левой стороне если вы об этом

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Азов

Вакуум аспирация. Все было Хорошо.




Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
10н
Альметьевск

Дали таблетку, начался выкидыш. Кровило не долго примерно как месячные. Ходить надо больше, ятоб точно все вышло и не было повторной чистки.

Пожаловаться
Anele
Anele
Кишинев

У меня тоже было как у вас. Замер в 8, узнала в 12. Делала медикаментозный. После таблеток начал болеть живот как на месячные. Самая большая болб длилась 30 минут, тогда почувствовала одну схватку и полилось. После этого уже не так болело, было как обильные месячные. Думала что по страшнее будет.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
12н

Замершую поставили на сроке 5-6 недель, сначала пьешь 1 таблетку, по ощущениям ничего особо, через день (или два) дают ещё 2 таблетки рассасывать, уже находишься в отделении, по ощущениям как болезненные месячные, начинает кровить, выходят сгустки, потом основная часть, как оно выйдет спазмы проходят, у меня ориентировочно с утра таблетка была, часам к 17 вышло, вкололи обезболивающее и отпустили домой, так же курс антибиотиков и противоспалительное лечение.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

У вас же двое детей. Представьте самое начало родов. Вы и не почувствуете скорее всего.




Пожаловаться
Маша Манджала
Маша Манджала
Юлиана
9 лет
Киев

У меня было 3 замерших, но все вакуум, я против таблеток.
Сил вам 🙏

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

Было это в сентябре. Почти не кровило после. Колола потом антибиотики дома.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

В 8 акушерских, по УЗИ на 6 было. Не развивалась и начался выкидыш. Скажу что вышло много еще и дочищали

Пожаловаться
Лёля Березовская
Лёля Березовская
Дмитрий
11 лет
Артем
8 лет
Балашиха

Была чистка, потом дочищали, срок 11.3 был на момент зб, ещё месяца не прошло, все отлично. Про медикаментозный как месячные проходит, только более обильно, со слов подруги.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
10 лет
Есения
14 лет
Калининград

Да, я наблюдала за твоей ситуацией, помню что ты писала. Как ты сейчас? Проводила обследование что произошло?

Пожаловаться
Лёля Березовская
Лёля Березовская
Дмитрий
11 лет
Артем
8 лет
Балашиха
Марина 

Нет. А зачем?) Я отлично, работу сменила, занимаюсь делами насущными).




Пожаловаться
Милана Kosimova
Милана Kosimova
Косим
5 лет
Москва

9недель было, эмбрион был большим, много крови, боли терпимые, за 2 часа всё вышло.Самое главное настрой, держитесь.
Я после того как увидела, шок был, месяц ходила как заторможенная(((

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Днепропетровск

Выпила одну таблетку в субботу утром, начались днем уже выделения. В понедельник выпила ещё две и как месячные начались… живот и поясница болели как при месячных. В общем, у меня как обычные месячные были. Мне правда ещё врач говорила все сгустки фоткать и ей слать в вайбер, вот это было сложно...

Пожаловаться
Марина
Марина
Тюмень

На каком сроке то зб? Если 1,5 см это где то недель 7 правильно? Чем меньше срок тем проще переносится аборт, на 7 неделе было хуже… но норм, резко поднимается температура до 38-39 становиться ооочень холодно, понос, и живот болеть начинает, начинает кровить, выходить лоскутами всё… температура озноб и боль в животе продолжается… но это длиться ни так долго, становиться легче. В течении суток всё хорошо по сомочучствию.
Так у меня. Одинаково каждый раз проходит, это гораздо круче чем чистка...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
1 год 7 месяцев
Липецк

Начнутся выделения как месячные, только боли схваткообразные. Часов за 5 все вышло.

Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
10 лет
Есения
14 лет
Калининград

После того как вышло долго ещё лежали ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
1 год 7 месяцев
Липецк
Марина 

Я не лежала, все вышло и домой, только антибиотики прокололи дома.

Показать ещё