Громкие звуки

Бережете ли вы свою беременность от громких звуков? Сегодня ходили на джазовый концерт, сначала дочь барахталась, т.к начали слишком бодро и громко, потом притихла. Вот думаю — она ж не может сказать каково ей)) как понять нравится ей или нет?

Дома часто слушаю свою музыку громко, попозже планирую наушники накладывать с классикой к животу. И не планирую растить ребёнка в тепличных условиях, слишком подстраиваясь под него.

Подруга наоборот, беременная отказывалась в кино ходить и музыку только в наушниках🤷♀️ ребёнку сейчас 3 года, при нем музыку не включает.

Как считаете вы?)


Мария
Мария
011283

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ясмина
2 года
Архангельск

У меня сын не переносил громких звуков, пинал в кишечник так, что скорую два раза вызывала, т.к скручивало не по детски

Пожаловаться
MomGarry
MomGarry

Живу обычной жизнью, стараюсь сама без эмоций и мужа прошу громко не кричать… он любит поприкалываться, покривляться и покричать несуразицу)) специально слушать классику не собираюсь, ибо ребенку не во времена Моцарта жить. Подруга была на 8 месяце, ходили с ней на живой концерт Меладзе, ребенок родился здоровый, крепкий и пока что не музыкант) поэиому жумаб надо делать, слушать, кушать все, что приносит удовольствие маме

Пожаловаться
Елена
Елена

Вообще от громкого звука ребенок может пугаться в животике. Ну не желательно громко прям




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Серафимович

Я ребёнку вслух читала детские книжки, Незнайку, Чиполино.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саратов

Музыку слушала в машине всегда громко, дочка не реагировала. А вот пошли на 34 неделе в кино, так в итоге она такое устроила, перевернулась с головного в тазовое, думала рожу там. В итоге так до родов и просидела, кс

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Есения
3 года
Усть-Кут

Я в машине ездила с буфером, что аж волосы тряслись🙊😂все дети спят спокойно при громкой музее, захочет спать будет спать

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

Я ходила и на концерты, и в кино. За 4 дня до родов как раз на джазовом очень громком концерте была, а до этого в кино на тора ходили 🙈. Сыну музыку включаем, но не сильно громко. Я сама громко дома не люблю слушать. Наушники к животу не прикладывала никогда.

Пожаловаться
Мария
Мария

Ребёнок спокойный родился?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург
Мария 

Это не связано))
В первый год спокойный был, ну днем, потом всякие кризисы пошли с отстаиванием границ и тп, когда он очень настойчиво орал, когда просил желаемое, но это большинство проходит. А спал он фигово до 2х лет, сейчас получше уже, но не идеально до сих пор, но это связано с привычками на сон, а не с тем, что я музыку слушала))

Пожаловаться
Кнопа
Кнопа

А вы под воду окунитесь и посмотрите, много вы там услышите?)))

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Матвей
2 года
Пермь

К животу конечно наушники не прикладываю, но музыку слушаем громко и дочка 2 года любит, танцуем всегда.