Холестаз?

Последний вопросик на сегодня. С дочкой у меня был жуткий холестаз начиная с 30 недель. Чесалась вся до слез, не спала совсем. Показатель билирубина в крови превышал норму в 6 раз 😱. Вызывали роды в 38 недель, ждать уже не могли больше. Всепрошло в день родов. Сейчас 25 недель, начинаю чесаться, но не так как было. Чешется грудь, живот, понимаю что может растягиваться кожа. У кого-такой же срок? У вас чешется? Чем спасаетесь? И возможно ли что этот недуг (холестаз) посетит меня во второй раз?

Юлианна
Юлианна
Волгоград
112297

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina
Ульяна
1 год 8 месяцев
28н
Красноярск

У меня тоже был холестаз. Хотели вызывать роды, но сынок сам родился в этот день😅😃переживаю за повторную ситуацию. Не сдавали кровь на билирубин?

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Волгоград

Пока ещё не сдавала, но вот думаю нужно сходить

Пожаловаться
Irina
Irina
Ульяна
1 год 8 месяцев
28н
Красноярск
Юлианна 

Удачи🤞🏻

Пожаловаться
Дарья Некрасова
Дарья Некрасова
Самара

Точь в точь было всё

Пожаловаться
Irina
Irina
Ульяна
1 год 8 месяцев
28н
Красноярск
Дарья Некрасова 

Вызывала роды?

Пожаловаться
Дарья Некрасова
Дарья Некрасова
Самара
Irina 

Хотели в понедельник это сделать, когда в пятницу уходили на выходные, врачи. Но с пт на сб сын ровно в 37 недель сам родился

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Волгоград
Irina 

Неа, на кресле посмотрела, а шейка очень высоко, не достала. Ждём когда опустится и в стимуляцию

Пожаловаться
Irina
Irina
Ульяна
1 год 8 месяцев
28н
Красноярск
Дарья Некрасова 

У меня также, хотели в среду вызвать роды, а сын со вторника на среду сам решил выйти 🤗 ну мне кстати хорошо помогли капельницы и таблетки, но тк анализы были все равно повышены хотели родоразрешать

Пожаловаться
Irina
Irina
Ульяна
1 год 8 месяцев
28н
Красноярск
Юлианна 

Я сначала ответила, потом прочитала ваши посты) а только сейчас увидела, что это другая девушка писала)

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
11н
Альметьевск

Может посетить, а может и нет.

Пожаловаться
ViktOry
ViktOry
Есения
2 года
Магнитогорск

Чешусь 🙈после масла или крема лучше становится

Пожаловаться
Елена
Елена
Дианочка
12 лет
Ильюха
3 года
Киров

Тоже чесалась, но не помню на каком сроке. Особенно ночью, ходила водой себя протирала