Стоит ли в 4 недели или к врачу?

Всем привет, анализ крови вчера подтвердил беременность, но по календарю месячные должны быть только завтра, а я что то с радостью уже к врачу записалась и только подумала что рано в 4 недели к врачу идти, на УЗИ наверно далее ещё не видно ничего. Как думаете? Мне конечно 35 лет и вторая беременность была замершей, но что то сомневаюсь

Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Евгений
9 лет
Нижний Новгород
011331

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
14н
Ташкент

Я ходила на узи в первый день задержки. Так как нужно было подтверждения что плод в матке. Узи показала плодное яйцо в матке. В этот день сдала кровь на хгч и потом через день, чтобы динамику проверить .

Пожаловаться
Неважно
Неважно
Ор-Акива

У меня в 4 недели чётко уже все видели 3 раза

Пожаловаться
Льдинка
Льдинка
Ева
2 года
Саратов

ни врач ни узи вам ничем не помогуи… смысл идти… ждите неделю минимум… лучше дней 10… и тогда на узи… хотя бы скажут, где прикрепился




Пожаловаться
Багира
Багира
Арина
1 неделя 4 дня
Нижний Новгород

Рано, в 6-7 идите чтоб сразу сердце на УЗИ услышать

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

В 7 недель на узи и на приём к врачу. Сейчас конечно рано

Пожаловаться
МамаТроих
МамаТроих
Диана
8 лет
Марк
2 года
Минск

А я б сходила. Учитывая ваш возраст и зб.
Никто ж не просит лезть на кресло или идти на узи.можно ж всякие анализы прка посдавать. Чтоб исключить все, что может навредить беременности .
Для своего спокойствия

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Варвара
4 года
Москва

Каждый раз читаю комментарии под такими постами и удивляюсь девушкам. Они как будто не слышали о маточной и внематочной беременности. К гинекологу нужно идти сразу, как только появилась задержка и тест заполосатил. А у вас уже тем более есть результат хгч. Записывайтесь к гинекологу, она рукой проверит маточная ли беременность и запишет вас на узи через пару недель. Назначит анализы и тд. Не нужно тянуть. Проверка у врача — это не только увидеть сердцебиение




Пожаловаться
Яна
Яна
Алина
2 года
Самара

Рано, пока хгч в динамике можете сдать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

Идите, с анализом крови, обьясните ситуацию, что переживаете и хотите перестраховаться, обычно к ним идут недель в 7-8, они дают направления на анализы и до недели 11 отправляют гулять.

Пожаловаться
Марина Семёнова
Марина Семёнова
Салават

Не стоит, сначала сделайте УЗИ в 6-7 недель, там уже сердце будет, а потом уже к врачу. Раньше там делать нечего. От замершей никто не застрахован, врач от этого не вылечит. Вы узнали тогда причину ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Евгений
9 лет
Нижний Новгород

Нет, просто я тогда грудью кормила и честно говоря на зомби была похожа, просто организм не выдержал