Заеда в уголке губы

Девушки, пол беременности не проходит эта болячка в уголке. Сегодня даже вроде как хуже стала, больше. Врач участковая толком ничего не сказала, раздавливать капсулку аевит и мазать трещину. Может есть какие то более эффективные и разрешённые в 3 триместре методы… я боюсь, что она все больше и больше будет… потом ещё не дай бог в род дом не примут, скажут герпес…

Ekaterina
Ekaterina
Стефания
3 года
Санкт-Петербург
116311

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милана
Милана
Санкт-Петербург

С герпесом не принимают в РД?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Стефания
3 года
Санкт-Петербург

Не знаю 🤷🏼♀️ сейчас мне кажется на все смотрят с этой короной

Пожаловаться
Милана
Милана
Санкт-Петербург
Ekaterina 

🤦🤦🤦

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Кристина
12 лет
Александра
2 года
Минск

Мне очень быстро помогли витамины для беременных от такой проблемы. Правда это было не в третьем триместре, а где-то в середине второго.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Костик
3 года
Санкт-Петербург

Мне кажется это витаминоз, чего-то не хватает, у меня давно по молодости бывало, давно не было, а вот моя Мама страдает этими болячками периодически, но ей ни аевит, ни солкосерил вообще не помогают… Может надо мультивитамины сменить попробовать...




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
6 лет
Санкт-Петербург

Мазь Солкосерил вылечит ее за несколько дней. А вот причины выяснять- сложно, куча вариантов, тем более во время б. Очень рекомендую, только она помогает мне

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Стефания
3 года
Санкт-Петербург

Спасибо. И в беременность можно да ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
6 лет
Санкт-Петербург
Ekaterina 

В инструкции можно посмотреть, но этой мази там капля нужна, пару раз прилепить (она плотной консистенции) да и наружное применение от такой капли никак не отразится на малыше, я мазала👌

Пожаловаться
Человеткин
Человеткин
Сын
8 лет
Самара

Иммунитет ослаб, витаминов не хватает.
Питание пересмотреть, добавить больше овощей, фруктов. Витамины попить. У меня из-за диеты недавно был, за 2 дня вылечила, пила хелат цинка. Но с врачом нужно советоваться, можно ли его в берем.?!

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Стефания
3 года
Санкт-Петербург

Поняла. Спасибо

Пожаловаться
МамаМальчишек
МамаМальчишек
Иван
4 года

В роддом не имеют права не принять, а железо у вас в норме?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Стефания
3 года
Санкт-Петербург

Ну принять, то примут, я имею в виду в нормальный роддом, а не в инфекционный. Анализы в норме, сдавала, врачи ничего не говорят, значит в норме наверно

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
16 лет
Михаил
3 года

Насчёт витаминов врач права, очень хорошо помогает.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Стефания
3 года
Санкт-Петербург

Просто я вспоминаю пару лет назад такая же фигня была и мазала этим маслом с капсулы и оооченл долго не проходила ((( через 3 недели в роддом и я конечно спохватилась..

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
16 лет
Михаил
3 года
Ekaterina 

Попробуйте тогда бепантеном. Главное, чтобы этот участок не был сухим, тогда быстрее пройдёт. Сама ходила, помню, около месяца с этой проблемой.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Стефания
3 года
Санкт-Петербург
Елена 

Вот сегодня как раз первый раз намазала бепантеном, посмотрим) спасибо