Кто не мог кушать и худел во время беременности?

Дело в том, что уже пару недель (5 так точно), не могу нормально поесть. Это ужас какой то… Все стоит прям в горле, дышать не могу. Раз в день поем нормально и потом мучаюсь целый день и полночи. Места, как будто, нет. Матка подперла желудок. Изжога тоже иногда, но я ее могу терпеть, а вот постоянное чувство комка в горле, что дышать не могу даже. Могу попить пару раз в день чай либо кофе и все....

Вчера решила взвесится… -1,5 кг от веса, что был полторы недели назад. Ребенок чувствую вырос нормально, но у меня силы нет… голова кружится. Дела по дому делаю на протяжении всего дня, так как больше лежу.

В понедельник в роддом ложусь, там скажу все. Но все равно переживаю. Было у кого так, чтобы вес падал? У меня просто только перед родами за пару недель было -2 кг .


Рубрика Токсикоз
Веснушка
Веснушка
Зайчик
9 лет
Ёжик
3 года
04181

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Стелла Шарапханова
Стелла Шарапханова
Армавир

У меня так было +адская изжога, мечтала вкусно поесть но не могла, за всю беременность 5-6 кг набрала, прошло только после родов, моя Г сказала я не знаю что это, тебе надо к гастроэнтерологу я не пошла, родила и все прошло

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Зайчик
9 лет
Ёжик
3 года

Я иногда так хочу кушать и не могу… Тоже скажу гинекологу, может посоветует что то, хотя не уверенна. Она мне диету прописывала из за большого ребенка

Пожаловаться
Стелла Шарапханова
Стелла Шарапханова
Армавир
Веснушка 

Мне моя выписывала от желудка ренни, смешно конечно

Пожаловаться
АнгелПредохранитель
АнгелПредохранитель
Мышонок
3 года
Москва

Ем по чуть чуть, тоже скачет вес в зависимости от состояния. То плюс, то минус. Бывает мету прям, бывает смотреть тошно