Девочки отзывы пустырник или валерьянка?

Доброе утро, короче гиня мне назначила, ну можно сказать я сама спросила можно ли мне начать пить валерьянку. Так как у меня тревога на пустом месте тахикардия началась просто жесть, пью бетолок зок. И то он не помогает вызвала скорую на днях была паника такая и сердце моё не даввло покоя, ЭКГ норм ну я уже 10 лет с синосовой тахикардией. Ну полежите отдахните не нервничай! Пришлём врача. 4 день никак не дойдёт,.

Ещё и выяснилось что у меня ттг низкий всего 0.25 сказали от йода. Не пить его, и это может как раз вызывать тахикардию и тревогу.

Гиня сказала пить валерьянку и пустырник. Что лучше? Что реально помогло? Или и то и другое начать пить, в не много ли? В понедельник запушусь у эндокринологу направили меня. Будем еще там решать. Спасибо вам за ваши ответы 😄


Томик
Томик
Волгоград
018623

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Санкт-Петербург

Я вот пью валерьянку, мне она попогает. У новопассита написано, что его применение только если эффект для матери превышает возможный риск для плода… Такое себе, я не купила его. А вот пустырник мне посоветовали в стационаре когда лежала. Я купила 3 упаковки, открываю аннотацию, а там: противопоказания-беременность… Такие дела, пью валерьянку...

Пожаловаться
Томик
Томик
Волгоград

Я вообще купила 2 в 1 пустырник и валерьянку, та там написано противопоказания беременность. Вот не буду их пить

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Санкт-Петербург
Томик 

Вот и я тоже не стала бы пить. А У валерьянки нет в противопоказаниях беременности.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Те
2 года
Калининград

А вы магний не пьёте??

Пожаловаться
Томик
Томик
Волгоград

Нет..

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Те
2 года
Калининград
Томик 

У вас явный дефицит

Пожаловаться
Alenaaa
Alenaaa
Эллада
7 лет
Ростов-на-Дону

Я пью оба, если фигово… но лучше мне помогает в каплях

Пожаловаться
Томик
Томик
Волгоград

А в каплях на спирту?

Пожаловаться
Alenaaa
Alenaaa
Эллада
7 лет
Ростов-на-Дону
Томик 

Ага




Пожаловаться
Виталия
Виталия
Михаил
2 года
Днепропетровск

Мне новопасит назначали, но мне он что мертвому припарка, магний б6 тоже.
В беременность пью только валерьяну.
В не беременность, барбовал мой лучший друг.

Пожаловаться
Sunny
Sunny

У меня повышенная тревожность много лет. Бывают периоды без неё, бывает «накрывает»)) Помогает обычно пустырник, плюс курсом Магний+Б6, тёплая ванна вечером, спокойная музыка, и прогулки на свежем воздухе.

Пожаловаться
Томик
Томик
Волгоград

Спасибо мне раньше магний в6 тоже помогал)

Пожаловаться
Кристина Рыбьянова
Кристина Рыбьянова
Феодосия
Мне врач выписала траву Пустырника от нервозности и для снижения давления, если понадобится снова)Пока сказать сложно, всего три дня принимаю, а эффект там накопительный. Через пару недель будет понятно
Пожаловаться
Томик
Томик
Волгоград

Спасибо)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мне пустырник помогает. Прям сразу тревогу убирает. Но это сильно индивидуально. Кому-то он вообще разницы не делает

Пожаловаться
Томик
Томик
Волгоград

Спасибо попробую все сразу)

Пожаловаться
Mary
Mary
Екатеринбург

Думаю пустырник, но лучше новопассит

Пожаловаться
Томик
Томик
Волгоград

Спасибо)