Доплер

Девочки, беременяшечки, скажите, кто пользовался домашним доплером? Какой фирмы? С какого срока начали использовать?

Рубрика Растяжки
Юлианна
Юлианна
Волгоград
08224

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Обнинск

Я купила на алиэкспресс за 1200 что ли. Все время собиралась его купить, но что -то оттягивала момент) а после 25 недели уже и шевеления видно, в один день день мало шевелился и все-таки заказала )) один раз послушала сердечко и лежит теперь. Но пусть лучше будет) геля в наборе не было, можно отдельно купить, но я пользовалась жирным детским кремом. В общем для успокоения лучше взять

Пожаловаться
Lila
Lila
Тверь

Брала на алике, с 10 нед слушала) но часто не увлекайтесь)

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Дю́ссельдорф

У меня фирмы contec. Пользоваться начала на 12 неделе. В самый первый раз долго искала, в последующие уже приноровилась и теперь почти всегда сразу нахожу (ттт). Не знаю как бы я без него обходилась вообще, столько нервов спас! Пользуюсь до сих пор, слушаю сердечко если у пупса ленивый день и пинаться ему неохота.




Пожаловаться
БельВита
БельВита
Дочь
15 лет
Меньшой
4 года

У меня был сонолайн. Отличная штука. Везде со мной был. Я с ним в обнимку спала!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алена
4 года
Мария
2 года
Мишенька
1 год 3 месяца
Брянск

Заказала с Алика, завтра заберу на почте буду проверять )

Пожаловаться
Елена
Елена
Карамелька
2 года
Оренбург

Выписала.жду доставку. Послушаю пока всех

Пожаловаться
Ksen
Ksen

С 10 недель. Брала на алиэкспресс

Пожаловаться
Настон
Настон
Санкт-Петербург

Берите где есть экранчик любой. Я покупала китайский, все отлично находил и показывал. С 12й недели купила, но ооочень долго искала сердце, нормально искать начал с 16й недели только.