Тянет живот

Девочки, что-то у меня с ночи живот ноет и тянет, не скажу, что сильно, цикличности нет, схваток нет. Но тянет живот и поясницу почти без перерывов. Подташнивает ещё. Но я плохо ночью спала, может поэтому…
в общем ней пойму. Не начинаются же так роды? Обязательно должно живот схватывать и должна соблюдаться цикличность? Или может и с такого все начинаться? Малыш в общем активен, и каждое его шевеление доставляет дискомфорт — больновато, как при месячных средней болезненности))
Я так-то ещё не готова...😀

Малинка
Малинка
Москва
08235

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jix
Jix
Арья
3 года
Нижний Новгород

Шейка готовится, я при таком состоянии обычно ложусь в ванну поваляться) а схватки — начнутся, куда ж без них)

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Может быть… Сейчас ношпу выпью, если не поможет, придётся доехать до РД, а-то ехать в районе часа по пробкам, боюсь не успеть 😁🤣

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

У меня так начиналось. Только ещё рвало прям и желудок болел

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Меня пока не рвёт… я просто думаю, эти ощущения ещё с ночи, должно же, наверное, хуже становиться?! Или так и может быть монотонно? Просто ехать в РД в районе часа, я боюсь недоверия выехать 😁

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

У меня так роды начались. Хотя я понять тоже не могла. В роддоме была, врач осмотрела и в род зал отправила

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Да?! 😬 Ноет и тянет ещё с ночи… хуже, вроде, не становится… Как будто хочу в туалет, ну вроде сходила, а ощущения остались… Думаю, выпью Ношпу, если будет полохеть, поеду в РД.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток
Малинка 

Лучше пусть посмотрят. Я так всю ночь бродила, ничего понять не могла. Ведь не похоже на схватки, а утром оказалось, что это все таки роды

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
Елизавета 

Ну да, не буду затягивать...) Спасибо!