Болит живот второй день.

Началось вчера ночью, сначала болела поясница, будто почки, живот весь день был каменный, шевеления болезненные. Сегодня ночью уже тянул и ныл сам живот, как во время месячных, но не постоянно, а периодически. Поясницу так же тянуло. Ещё ощущение что отравилась слегка, хочется в туалет и тошнит. Грудь начала болеть, жжение по бокам и соски стали ещё чувствительнее. На что это похоже? Может было у кого так же? Меня пугает боль в животе, раньше он так не болел.

ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород
017281

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sabrina Rakhimova
Sabrina Rakhimova
Билол
4 года
Абдурахман
3 года
Москва

У меня так ж было врач сказала ложится в родом… но схваток регулярных не было и дети дома… не пошла ложится. Ложитесь отдыхайте чуть пройдет… я на ногах была постоянно.как начала отдыхать бо больше прошло

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

Мне завтра так и так в роддом, потерплю) но когда лежу, легче не становится, живот с поясницей так и болит периодически.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск

Такое ощущение что роды вот вот, организм готовится и чистится

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

У меня тоже такое ощущение...

Пожаловаться
Анна
Анна
Нефтеюганск

У меня так организм себя вёл перед родами как бы. Вам бы действительно в больницу.

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

Да мне в понедельник так и так в роддом, у меня плановое кс. В выходные не хотелось бы ложиться, вдруг кесарить начнут, а врачей то нет толком в выходные.

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

А через сколько примерно у вас роды начались после такого самочувствия?

Пожаловаться
Анна
Анна
Нефтеюганск
ольга 

У меня перед родами целый день тянуло живот, малая бушевала там ужасно, весь день в туалет бегала, а ночью отошли воды. Родила на следующий день в 17:30. Но у меня раскрытия не было при поступлении, таблеточку дали и попёрли схватки.

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород
Анна 

Мне кажется, у меня воды подтекают. Со вчерашнего дня как вода выделения, особенно когда ночью в туалет встаю, чувствую как течёт. Но если б это были воды, пузырь наверное должен был лопнуть уже?

Пожаловаться
Анна
Анна
Нефтеюганск
ольга 

Купите тест на подтекание вод в аптекена всякий случай. Если это они, то бегом в больницу.

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород
Анна 

Это опасно?

Пожаловаться
Анна
Анна
Нефтеюганск
ольга 

Если много воды вытереть у ребёнка гипоксия модет начаться. Поэтому, если это точно воду, то необходимо к врачу, хотя бы чтоб узи сделать и там уже решать

Пожаловаться
Анна
Анна
Нефтеюганск

Вытечет/

Пожаловаться
Анна
Анна
Нефтеюганск

Блин ты исправляет слова. Если это воды, то к врачу

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород
Анна 

Понятно, спасибо. Значит надо в аптеку. Надеюсь, это просто выделения.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

В больницу бы вам

Пожаловаться
ольга
ольга
Артем
3 года
Нижний Новгород

Мне в понедельник в роддом, у меня кс плановое. Хотелось бы до понедельника дотянуть. Но конечно, если так и не прекратятся боли, придётся скорую вызывать.