Очень интимно⛔⛔⛔

Девочки 37 недель, утром на половой губе вылезли какие то болячки( белые) иногда как гной выходит, очень болит, ходить больно, к врачу записана на завтра, что это может быть? Чем намазать?😭😭

Простите конечнр за такой пост🙈😭😭


Рубрика Гинекология
Мария
Мария
Доча
3 года
Челябинск
017268

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Поля
Поля
Советский

Простудилась, только у всех по разному происходит,
У меня например на лице, в углу губ чуть ниже вылез герпес, тоже маленькие пузырьки потом в большой стал, мазала ацикловиром и синтомицинем

Пожаловаться
Мария
Мария
Доча
3 года
Челябинск

Спасибо)

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Челябинск

Я помню, у меня в беременность, раз 5 был герпес… мне больше нравится мазь панавир, чем ацикловир. А давить уж точно ничего не нужно😏

Пожаловаться
Мария
Мария
Доча
3 года
Челябинск

А через сколько проходит?

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Челябинск
Мария 

Дней 5

Пожаловаться
фатима
фатима
Юсиф
3 года
Мелек
11 месяцев
Бобруйск

Если герпес они из маленьких пузырьков объединяются в один через пару дней, если потничка может белая быть, может волосинка вросла под кожу воспалилась, а может просто прищик, ну я обычно и герпес и остальное по возможности выдавливаю а после обрабатываю, и от герпеса просто Ацикловир мне не помогает, периодически вылазит на одном и том же месте, выдавливаю каждый пузырёк потом мажу- на следующий день корочка уже, если так не делаю чем не мажь-разнесет и увеличится 100процентов

Пожаловаться
Мария
Мария
Доча
3 года
Челябинск

Вот их штук 5 маленьких🙈я пыталась выдавить и очень больно😭а ацикловир можно беременным?

Пожаловаться
фатима
фатима
Юсиф
3 года
Мелек
11 месяцев
Бобруйск
Мария 

Знаю больно, но 1 раз выдавите каждый пузырёк-они выстреливают будто, и можете ничем не мазать -завтра может чуть поболит-послезавтра уже ничего не будет, а если не трогать они пока пару дней в один большой обьединятся-потом еще больнее, это у вас 100процентов герпес




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
6 лет
Санкт-Петербург

Герпес наверное

Пожаловаться
Мария
Мария
Доча
3 года
Челябинск

Спасибо)

Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону

Герпес может. Ацикловиром мазать

Пожаловаться
Мария
Мария
Доча
3 года
Челябинск

А при беременности можно?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анапа
Мария 

Можно мазать, пить не желательно таблетки

Пожаловаться
la
la
Брянск
Мария 

Простите что влезаю, даже местным гормональным можно мазаться во время беременности, я а топик со стажем. От ацикловира ничего не будет

Пожаловаться
Мария
Мария
Доча
3 года
Челябинск
la 

Спасибо))

Пожаловаться
Мария
Мария
Доча
3 года
Челябинск
Надежда 

Спасибо))

Пожаловаться
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
ХочуБытьЛучшейМАМОЙ
Ростов-на-Дону
Мария 

У меня было такое до беременности и во время, но не знаю на сколько это герпес был, так как антитела есть давно в крови. Мазала ацикловиром и прикладывала Вишневского мазь. Главное пережить 3 дня пока прорвётся