Боли в спине😔 Вот

Боли в спине😔
Вот и меня накрыл этот недуг, со вчерашнего дня очень болит спина, нет облегчения в любом положении тела😭. Самомассаж не помогает вообще. Всё эти кошечки сделали только боль ярче 😭. Чем можно намазать? Я даже спать не могу, болит в уровне нижнего ребра слева… Чем обезболить??? Подсказывайте!!!

Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь
012209

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
3 года
Нерюнгри

У меня так невралгия была, в 6 недель беременности, прописал невролог мазь быструмгель и таблетки ибупрофен снять воспаление

Пожаловаться
Катя
Катя
Данечка
3 года
Самара

Меновазин!!! И апликатор Кузнецова не надолго.

Пожаловаться
Lila
Lila
Тверь

Нельзя ничем мазать...




Пожаловаться
Крисссс
Крисссс
Карим
10 месяцев
Нефтеюганск

Попробуйте коленно-локтевую позу 😉

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Новосибирск

Иголки помогают

Пожаловаться
Ксюша Пустобаева
Ксюша Пустобаева
Варвара
3 года
Уральск

И пусть вам массаж именно по позвоночнику поделают, если рядом кто есть. Потому что на самом деле где-то между позвонками пережимает, а боль уже в разные места может отдавать.

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь

🙏 Попробуем

Пожаловаться
Ксюша Пустобаева
Ксюша Пустобаева
Варвара
3 года
Уральск

У меня тоже периодически такие боли, но у меня в районе лопаток. Если начинает то ни в каком положении нет облегчения. Мне выписывали меновазин мазать на ночь, если сильно болит. Но у меня больше невралгия. Что то типа остеохондроза

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь

У меня тоже невролгия скорее всего. Потому что от живота поясница обычно болит...

Пожаловаться
Ксюша Пустобаева
Ксюша Пустобаева
Варвара
3 года
Уральск
Katerina 

Меновазин попробуйте на ночь помазать. Он хотя бы обезболивает. У него больше охлаждающий эффект.Просто в небольшом количестве. У меня такие боли начались где то с 20-22 недели, когда живот стал быстрее расти. Мне невропатолог выписывал.

Пожаловаться
Лера
Лера
Москва

Это точно спина? Не почки ?

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кирилл
12 лет
Сыночка
3 года
Пермь

Нет, с почками все отлично ттт.