Матрасик

Посоветуйте, пожалуйста, по опыту, какой лучше брать матрасик в детскую кроватку?
Их сейчас такое большое разнообразие, что я в растерянности. Знаю, что многие советуют кокосовую койру, а имеет ли значение, сколько ее там? Полностью ли из неё или частично с поролоном(или что там)?...
В общем HELP🤯🙏🏻

Рубрика Вещи в роддом
Александра
Александра
Минск
014226

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Минск

Nuovita sogni есть в интернет-магазине «7 деток» или Плитекс белорусская фирма тоже хорошая, что подешевле

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Минск

Самый лучший матрас состоит только из кокосовой койры и латекса☝️

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
3 года
Москва

У нас Plitex eco life 119*60*12. Внешняя часть матраса нереально приятная на ощупь. Ребёнок спит щас на стороне пожёстче и все ок. Нас очень устраивает, сама бы на таком спала и в его кроватке желательно 😄😄😄

Пожаловаться
Александра
Александра
Минск

Спасибо)




Пожаловаться
Caramel
Caramel
Калуга

Возьмите фирму Plitex. Три матраса поменяла. В итоге взяла дешёвый тонкий (7 мм всего, что бы ребёнку не было высоко слезать и залезать), а оказался гораздо лучше других. И новорожденному такой же бы уже взяла

Пожаловаться
Александра
Александра
Минск

Ну так у того же Плитекса они по «начинке» есть разные. Меня именно внутренность интересует.

Пожаловаться
Caramel
Caramel
Калуга
Александра 

Койра + холлкон

Пожаловаться
Лана Банана
Лана Банана
Дочка
2 года
Москва

Берите такой чтоб внутри сэндвич «латекс кокос латекс», я люблю жесткие, поэтому слой кокоса средний, не тонкий.

Пожаловаться
Александра
Александра
Минск

Спасибо)

Пожаловаться
Марина
Марина

Двусторонний. Одна сторона жёсткая, другая мягче. Первое время на твёрдом ребёнок должен спать, а потом сторону меняете и всё

Пожаловаться
Александра
Александра
Минск

Типа с одной стороны кокос, а со второй латекс или другой мягкий наполнитель?

Пожаловаться
Марина
Марина
Александра 

Да👌

Пожаловаться
Fides
Fides
Минск
Александра 

У нас такой. Продавцы его советуют чтобы до года спал на жёсткой стороне, после — на мягкой

Пожаловаться
Александра
Александра
Минск
Марина 

Спасибо)