Маловесный малыш ч2.
Маловесный малыш ч2.

Маловесный малыш ч2.
В 26 недель сказали малышка худенькая больно, 730 грамм всего, отправили неделю начинать есть мясо, нравится не нравится, купили значит хорошего деревенского мяса, оказывается с чистого не магазинного мяса даже и не воротит вовсе))а с покупного запах при варке даже не переносила 😒 чз неделю в 27 недель малышка уже весила 1030 грамм, т е действительно значит я плохо питалась ( а питалась я овощами да фруктами, кашкамм, супами) мой вес так же стоит 70~71🧚♀️ самое главное малышка набирает ☺️🤞 крупной все равно не будет сказали конечно, ну и ладно))
Живот мне кажется растёт, но все равно как то не большой, вот для сравнения 😀🦥

Маловесный малыш ч2. Маловесный малыш ч2.

София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань
222388

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
VamIne Snilas
VamIne Snilas
Арина
4 года
Иркутск

Подросли 🙏👍

Пожаловаться
люба
люба
Нижний Новгород

Какие вы хорошенькие))))

Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань

🥰🥰

Пожаловаться
Ksss
Ksss

Странные врачи, нормальный вес по-моему был




Пожаловаться
Miln
Miln
Ульяновск

Мне в день родов по узи ставили маловесие 2800 гр, а родилась 3650, так что узи не всегда информативно)

Пожаловаться
Мария
Мария
Семочка
11 месяцев
Челябинск

У нас тоже вес малышки на 2 скрининге был 367гр ( 20+2 недель) и это, написано, даже опережение нормы на пару дней. Дальше не контролировала ещё вес ( планирую на 27-28 недельке сходить), но живот у вас хорошо так подрос

Пожаловаться
Мария Гребенникова
Мария Гребенникова
Азов

У меня дочь на втором скрининге весила 270… а на 26 неделе 820… в 32 1870 сейчас. Уже не знаю… все у вас нормально!!!

Пожаловаться
Иллиада
Иллиада
Ашхабад

У меня поменьше была она на УЗИ. Ела все, но мало помогло. Родилась путем кс на 37 неделе,2460. Все хорошо. Здоровья Вам.

Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань

Спасибо)) а почему в 37?? Воды отошли??

Пожаловаться
Иллиада
Иллиада
Ашхабад
София 

Я КС выбрала, дату тоже. Но воды подтекать стали и раскрытие небольшое. Пришлось пораньше нам встретиться.

Пожаловаться
Юля
Юля
Барнаул

Извините за вопрос, а на 2 скрининге какой у вас вес был? Просто меня напугали, что 350 гр это очень мало, и что тоже девочка у нас маленькая, надо есть, хотя я ем 😂
А животик у вас очень хорошенький 🥰

Пожаловаться
София
София
Долгожданная
3 года
36н
Казань

В 20 недель 366 грамм, но тогда ничего не сказали, сказали просто ну не крупная, а вот потом уже начали пугать 😀

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Ольга
4 года
Северск

У меня в 19,4 недель доча была 323гр, сын примерно так же. После 30 недель весили оба меньше нормы и оба раза ставили зврп, но по факту просто детки маленькие, не в кого им быть большими

Пожаловаться
Юля
Юля
Барнаул
София 

Мы в 21+2 350 гр, на меня так сильно наехали, но я думаю нам не в кого большими быть, я 3 кг родилась 😂

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Ольга
4 года
Северск
София 

Вообще в 26 недель нормальный вес был, они же скачкообразно растут, может на следующий день уже +сколько-то было. Не всем детям же по 4кг рождаться

Пожаловаться
Юля
Юля
Барнаул
Наденька 

Ну у нас 350 в 21 и 2 недели… Но я вообще 3 кг и 50 см родилась, муж 52 см 😂может действительно мы тоже маленькие, а нас напугали очень хорошо. До сих пор в шоке

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Ольга
4 года
Северск
Юля 

Я бы этих пугальщиков… нормально все, ну вот и в кого у вас ребёнку крупным быть, если вы сами не большие?

Пожаловаться
Юля
Юля
Барнаул
Наденька 

Ну вот и родители так сказали 😂тем более девочка)) но толкается она оххх уже))) активная

Пожаловаться
Александра
Александра
Минск

У меня на 2 узи вес был 306гр)) ни одного врача это не смутили. Сейчас нормальный вес. Предположительно будет 3600 к 40 неделям.

Пожаловаться
Юля
Юля
Барнаул
Александра 

Ого)) хорошо растёте))
Ну мне сказали, есть творог мясо, а я и так это ем 😂

Пожаловаться
Александра
Александра
Минск
Юля 

Не переживайте. Ребёнок своё возьмёт)

Пожаловаться
Юля
Юля
Барнаул
Александра 

Очень надеюсь 🥰❤️спасибо