Сон 3-ех месячного ребенка...

Как спят ваши малыши ночью? Моя меня просто морально и физически убивает, уже сил нету. И так днем мучает, максимум на пол часа и то один раз. А так по 10 минут и просыпается. Думаю ночью хотябы сама посплю, а то хожу уже как зомби. И то не могу, пока она уснет я вся нервная бываю. Каждое 5 минут просыпается орет, наверно 10 раз так продолжается пока нормально не уснет. Я вообще не хочу чтоб ночь было, сил нету. У ввс также или нормально спят ночью? Ночью каждое 2 часа просыпается и кушать просит.


ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк
014240

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лук Глюк
Лук Глюк
Младшаяконфетка
4 года
Липецк

Именно по этой причине спали вместе, да и сейчас когда спит плохо к себе беру, а когда здорова и ничего не беспокоит пробуем переселяться в кровать, с переменным успехом конечно, но сейчас я не так сильно устаю днём и ночью раза три встаю кормить без проблем, а днём ложусь с ней, до сих пор без меня максимум пол часа проспит, Ито редко, иногда могу и поспать днём, а так в телефоне тыкаюсь как сейчас, заодно отдыхаю. По опыту старшей знаю что ночью к ней придется вставать пока гв не свернем, поэтому если хочу спать ложусь с ней и высыпаюсь, она в отдельной комнате спит и у нас м ней отдельный диван, мужу не мешаем)))

Пожаловаться
Арина
Арина
Максим
4 года
Липецк

У нас так же как у вас с ночным сном, днем хоть по 1-2 часа подряд может поспать, но бывают по 30 минут дремит

Пожаловаться
Sahar
Sahar
Малышка
10 лет
Калининград

А я вспоминаю 3 месяца как лучшее время, хоть днём и спал только по 30-40 мин но ночь он спал всю, вот прям в 22 лёг и в 8 встал, даже не знала что такое бывает. Сейчас сопливит и приходится ночью вставать «отсасывать», сегодня в 4 проснулся, я встала пошла на кухню и не понимаю что дальше делать 😅




Пожаловаться
MeriNf
MeriNf
Апрелевка

Начала хорошо спать около 12 месяцев, когда научилась сама держать бутылку и кушать из нее, я просто в кроватке оставляла. А так… каждые 2-2,5 часа вставала, только засну… уже орет

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

Придется еще ждать, а у меня уже сил нету...

Пожаловаться
MeriNf
MeriNf
Апрелевка
ЛедиДождя 

Крепитесь, тоже думала сдохну нафиг от такого режима, сил просто небыло… но помогло только время

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

Не крестили ещё?

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

У нас нету такого 🤷 ♀️

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
ЛедиДождя 

Мы с Рождения и до 40 дней ночью вообще не спали, только днём… покрестили, и дочка стала спать целую ночь, хоть и на ГВ. Потом зубы пошли и теперь плохо спим

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк
Елена 

Она наоборот до 40-а дней хорошо спала, в сейчас просто кошмар. Пока она надолго уснет, я бываю как собака.

Пожаловаться
Биби
Биби
Дю́ссельдорф

ночью спал на врач просыпался каждые 2 часа на быстрый перекус. днём всегда был бой со снами

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

Уже сил нету 😔

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
5 лет
Москва

Только сейчас начала получше спать немного.

Пожаловаться
ЛедиДождя
ЛедиДождя
Сабина
4 года
Липецк

😥