Выделения

Девочки до м 3 дня. Тесты полосатые. Сейчас на туалетной бумаге увидела выделения, они даже не коричневые, а бежевые. С одной кровянистой прожилкой( небольшая едва заметная, прям как призрак второй полоски на тесте) к врачу идти рано… может быть имплантация, или если тесты заполосатились, то она уже была..
И вообще стоит ли рано идти к врачу? Дюфастон самостоятельно не стоит принимать?

Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород
07302

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Богдан
3 года

У меня за 2 дня до задержки 2 полоски, и мазануло коричневым. Я пошла до гинеколога. Конечно меня даже не смотрели. Дюфастон назначила. И сказала идти на УЗИ в 6-7 недель. Витамины ещё — йодомарин и фолиевая кислота. Тесты уже ярко полостые. И электронный делала. Жду 6 недель и пойду на УЗИ

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полинка
9 лет
Младшенькая
3 года
Александрия

Читала что в числа когда должны быть мес то может мазать и это норма.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полинка
9 лет
Младшенькая
3 года
Александрия

Сдайте анализ на прогестерон




Пожаловаться
Янель
Янель
Иванка
3 года
Я себе в прошлую беременность самостоятельно утрик назначила, в эту дюф, но я знаю сколько мне можно. Потом врачам рассказывала, с моим назначением соглашались и продливали. А так уже можите сходить к врачу, поддержу наверно назначат. Можно еще пить фольку, ее многие до беременности начинают принимать, хорошо помогает.
Пожаловаться
Яна
Яна
Олеся
10 лет
Катя
3 года
Белгород

А по какой схеме пили?

Пожаловаться
Янель
Янель
Иванка
3 года
Яна 

Сейчас дюфастон пью 1 таблетку утром и одну вечером, это просто поддержка, когда угроза была до 4 таблеток увеличивали. А фолио по 1 таблетки пила, до 12 недель, потом отменили, уже без надобности на больших сроках. Все остальные таблетки/витамины не пью без назначения врача, слишком много нюансов, врач сам должен решать.

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Вера
5 лет
Елисей
9 месяцев
16н
Щелково

Если тесты полосатятся значит имплантация уже была, иначе хгч бы не рос. Надо к врачу бы. Самостоятельно дюф пить не стоит