Если выделения прошли от Дюфастона, значит причина была в недостатке прогика?

Всем привет! За 2 дня до задержки тест показал 2 полоски, немного мазануло коричневым. Врач выписала дюфастон 3 р в день. На следующий день было немного бежевых выделений и Слава Богу прекратились. Значит причина в недостатке прогика? Стоит ли мне переживать? Врач сказала идти на УЗИ в 6-7 недель. Я переживаю и думаю может раньше идти? Все же были выделения… не знаю как успокоиться… если Дюфастон помог, значит всё хорошо? Было бы плохо, выделения бы наоборот разошлись? Что думаете и возможно у кого то была похожая ситуация....


Светлана
Светлана
Богдан
3 года
08329

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Минск

Да. У меня так же. Мазало. Начинаю пить дюф и перестаёт. По анализам Мазкам и узи все хорошо. Гиня говорит что не хватает прогика

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Богдан
3 года

Спасибо большое что ответили, наднюсь что и у меня все хорошо🙏

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка

Да была такая же ситуация, но у меня закончилось все плохо. Поэтому мой вам совет, сходите ещё раз, и обезательно Сдайте все необходимые анализы. У меня был кровь густой, я об этом не знала

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Богдан
3 года

А когда вы пошли на УЗИ и когда вам сказали что все плохо? У меня только 5 день задержки. На УЗИ вряд ли что то увидят.

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка
Светлана 

Ааа у вас может кровь из за имплантации 😊это нормально
У меня была 5ая неделя были выделения, пошла на УЗИ все хорошо, даже сердце увидели как стучит😥, и я нечего не делала только дюфастон пила и все, закончились выделения, пошла на УЗИ через 3 недели, сказали замершая😥 на 6 ом был

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Богдан
3 года
Незнакомка 

Ох, как жаль 😪 желаю вам вновь здоровой беременности, котрая разрешится родами 🙏 извините, что заставила вспомнить

Пожаловаться
Незнакомка
Незнакомка
Светлана 

Нет, я и так не смогу забыть, все время вспомню 😔 спасибо большое, берегите себя и своего малыша🍬🍬🍬лёгкой беременности ❤️

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Богдан
3 года
Незнакомка 

Спасибо 🙏🙏🙏