Тест показал 2 полоски до начала задержки.

Девочки помогите пожалуйста советом я новенькая на форуме.  До задержки 17 числа сделала тест показал 2 полоски. 18 числа ещё 2 теста и так же 2 полоски Дни должны пойти 23 числа.Сегодня была на УЗИ просто, записывалась ещё до теста на УЗИ сообщила что тест положительный но плодного яйца в матке на сегодня нет.Она сказала сделать УЗИ через 7-10 дней.Но напугала меня что возможно внематочная.Что это может быть может кто сталкивался???? Помогите пожалуйста.


Елена
Елена
024322

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

Девочки спасибо большое всем за ваши советы.Сегодня была на УЗИ всё хорошо плодное яйцо в матке 4нед 4 дня.Я счастлива хотя и безумно переживала.

Пожаловаться
Елена
Елена

Сейчас беспокоит меня ноет живот, не то чтобы как перед днями но как то чуть потягивает.Это нармально?

Пожаловаться
Мария
Мария
Дарья
3 года

Тоже пересмотрела и перечитала кучу всего, говорят что норма. Завтра пойду на приём. Сегодня сдала хгч чтобы не накручивать себя, на узи пойду когда срок будет 7 недель акушерских. Вам удачи и не переживайте понапрасну

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Очень рано конечно пошли на узи, до задержки конечно ничего не увидят. Когда будет недели 2 задержки, тогда уж идите на узи, раньше могут опять ничего не увидеть.




Пожаловаться
Таня
Таня
Ангелок
4 года
Димася
3 года
Москва

Слишком рано пошли, даже день х ещё впереди, сдавайте пока хгч в динамике, через дней 10-14 можно идти

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Астрахань

Сдайте хгч, я пошла нас уши с задержкой в 3 дня и с хгч 610, не увидели пя, врач сказал пя визуализируется только при хгч от 1000, думаю вы просто очень рано пошли на узи

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

Было так же. В консультации отправили на узи, а я согласилась. Напугали внематочной, хотели уже в больницу класть. А через 3 дня платно увидели в матке пя

Пожаловаться
OlivesДиДи
OlivesДиДи
Сына
3 года
Новосибирск

Вы рано очень пришло на узи подождите ещё неделю




Пожаловаться
Александра
Александра
Мария
1 год 2 месяца
Курган

Очень рано для узи, сходите через 2-3 недели

Пожаловаться
аня
аня
Семён
9 лет
Василиса
2 года
Королев

Рано

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Анна
18 лет
Савелий
5 лет
Орск

У меня в день задержки, еле разглядели плодное яйцо. Было 4недели. У вас ещё меньше. Рано

Пожаловаться
RА
16н
Москва

Конечно рано, а узистка дура, что такие вещи говорит.

Пожаловаться
Крисссс
Крисссс
Карим
10 месяцев
Нефтеюганск

Согласна! Отсутствует всякая врачебная этика, разве можно вообще так настраивать возможно беременную Девочку 😤

Пожаловаться
Елена
Елена

Спасибо большое ну да муж почти также сказал.




Пожаловаться
Kira
Kira

Рано на узи ) не переживайте, я ходила на 2дз вроде и ещё рано было, а уже через неделю нашли яйцо )

Пожаловаться
Елена
Елена

Спасибо большое я на УЗИ записалась ещё на до теста очень колол правый бок внизу живота колёнет и отпустит.Решила провериться.

Пожаловаться
Мари
Мари
Младшенький
5 лет
Харьков

Со старшим сыном за неделю до задержки тест был положительным, слабо положительный и только эви. Остальные чистые были. Через 5 дней повторила и были явные две полоски. Но на УЗИ плодного яйца не увидели. Срок слишком маленький был. Сдала на ХГЧ и результат был 374, сказали мало и нужно больше 1000 чтобы видно было по УЗИ. Подождала ещё неделю, ХГЧ был уже около 1500 и на УЗИ тогда увидели и плодное яйцо, и эмбрион, и сердцебиение

Пожаловаться
Елена
Елена

Спасибо успокоили.Просто камень на душе был после этого УЗИ.На тесте и на самом дешовом и подороже 2 четко видные полоски

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Рано ещё, через 7-10 дней переделайте тест

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ангел
6 лет
Димка
3 года
Москва

Всмысле УЗИ переделайте

Пожаловаться
Мама Мама
Мама Мама
Девочка
6 лет
Москва

Да рано на узи ещё что то увидеть

Показать ещё