В чем ходить ?

Девочки, это пипец 😢 достала пальто и плащ, не застёгивается ничего! Только нараспашку. Сапоги и ботинки жмут, будто на размер меньше. Вообще не понимаю, что делать. Осталось ходить полтора месяца грубо говоря, не покупать же на это время новую одежду ?? Вся надежда на кроссовки. И тем более сейчас карантин, особо никуда не хожу. Но ведь ещё до лета ходить! Что делать ?((

Mary
Mary
Киров
09184

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дилай
Дилай
Днепропетровск

У меня была верхняя однжда оверсайз до беременности, не много, но на разную погоду есть в чем выйти ??♀️ размер ноги не изменился, вся обувь подходит. Ну вот лосины и лифчики для беременных я покупала, без них никак. У мужа сперла толстовку, футболки купила на распродаже ( потом будут домашние). Ну как упростился выбор, теперь я всегда знаю что надеть ? нет этих истерик с выбором ???

Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
3 года
Воронеж

Сегодня как лошара в зимней куртке поехала за справкой на работу. Она застегивается на мне. И как хорошо что было прохладно. Когда тепло 15 градусов, одевала ветровку не застегивая. Чувствуешь себя конечно мягко говоря не комфортно. Но и покупать не собираюсь. Осталось не много. Кросовки купила на размер больше, 38 были малы(((

Пожаловаться
НатальЯ
НатальЯ
Киров

Я брала одежду своей мамы на последний триместр, правда у меня зима была




Пожаловаться
Таня
Таня
Ангелок
4 года
Димася
3 года
Москва

У мужа что-нибудь взять :) ну если он не худыш, конечно. А так скоро тепло будет, да и не походишь сейчас никуда.

Пожаловаться
НАТАЛИ
НАТАЛИ
Софья
10 лет
Елизавета
6 лет
Новороссийск

Не ходить никуда)

Пожаловаться
Яна Холодова
Яна Холодова
Федя
3 года
Ульяновск

Самоизоляция вам в помощь, сидите дома

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года

Вот все так пишут, сидите дома?? А на плановые приемы, на ктг ходить не надо? Это у вас еще срок маленький, не так часто надо в жк ходить, а когда уже за 20 недель, то каждые 7-10 дней

Пожаловаться
Мария
Мария
Игорь
3 года
Москва

Я недавно нашла свою до беременную куртку и тихо порадовалась что ещё осенью от жадности купила на распродаже весеннюю куртку и ветровку, такие, которые с резинками по бокам, А потом слинговставку можно пристегнуть

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анастасия
4 года
Краснодар

Мне пришлось купить, благо я не сильно поправилась и сейчас в моде овер сайз ? поэтому все буду носить и в дальнейшем