Какие выделения на 39 недели? Хелп

Даже не могу понять что думать. Сегодня ночью, спала на левом боку, проснулась, через 2 часа, а там всё влажное. Сходила в туалет, легла на правый бок, проснулась через 2 часа, вроде всё сухо. Снова легла на левый бок,… через 2 часа-все влажное… низ живота тянет, но он у меня тянет уже как недели 2, днём хожу выделения довольно обильные, но больше белые, водинистые пятнышки тоже есть на трусиках, в перемешку с белыми. Но не в том объеме что ночью были, просто небольшими пятнами до 5 см периодически на трусах. Пробка отошла ещё две недели назад. Это блин выделения такие или что? Как у вас на этом сроке?

То ли в роддом ехать чтобы посмотрели, но схваток то нет. Боюсь что могут оставить. Не хочу заранее ложиться, боюсь из за короновируса, да и я вообще плохо себя в больницах чувствую, это для меня большой стресс, дома хочу родов дождаться.


Ольга
Ольга
Алёнка
3 года
Москва
111277

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Красноярск

У меня аналогичная ситуация, только пробка ещё не отошла нормально

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Вероника
4 года
Вероника
4 года
Тюмень

И у меня такие выделения и тоже иногда даже когда лежу ночью сплю без нижнего белья вытекают прозрачные как будто описалась. Думала воды, да нет. Просто выделения.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнка
3 года
Москва

А как вы определили что это просто выделения?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Вероника
4 года
Вероника
4 года
Тюмень
Ольга 

Потрогала. Они липкие и если бы были воды даже когда встала бы потекли хоть не много.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Регина
3 года
Уссурийск

У меня что то похожее бывает, как будто это белое вот это такое мокрое) иногда бывает но не постоянно.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнка
3 года
Москва

Нет, у меня отдельно есть и белые выделения и жидкие прозрачные

Пожаловаться
Nina
Nina
Сын
3 года
Воронеж

Может воды подтекают

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнка
3 года
Москва

А могут они то течь то не течь?

Пожаловаться
Катя
Катя
Харьков
Ольга 

Нет

Пожаловаться
Nina
Nina
Сын
3 года
Воронеж
Ольга 

Читала на форумах что могут протекать, у меня сразу вытекло где-то литр

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнка
3 года
Москва
Nina 

Ну вот и у меня, когда первую дочку рожала, воды отошли сразу в большом объеме, сомнений не было вообще, но я ее на меньшем сроке рожала, поэтому и не пойму, может на этом сроке это выделения такие просто могут быть, а может...