Сильная раздражительность.

Последние дни прям не могу совладать с собой, так все раздражает((Раздражают дети, когда всей толпой бегут обниматься целоваться, прям нехватка воздуха начинается, я сдерживаюсь конечно, обнимаю, целую, но сразу их на расстояние. Кошки мои вообще бесят прям, как с утра начинают орать, как будто их месяц не кормили, я в них то тряпкой швырну, то ругать начинаю… Муж бесит, он просто бесит и все😂😂😂Вчера вечером вообще всякие обиды вспомнились, на братьев на родителей, часа 2 рыдала. Дома все прибрано, все готово к малышке, остаётся только готовить вкусности семье, чем я и занимаюсь. Понимаю, что это уже усталость от беременности, гормоны, не перестающие тянущие боли… Как собраться с силами то(((


Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск
013168

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Париж

Почитайте про глиатилин, он восстанавливает нервные клетки, возвращает работоспособность и жизненную энергию. Наш брак он реально спас. Пили вместе с мужем)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Абакан
Кто то тут на форуме писал что всё бесит, и родил на днях после этого?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск

???Ох уже бы))) отвлеклась готовой с привлечением девочек.

Пожаловаться
Sova
Sova
Максим
8 лет
Великие Луки

А у вас дети взрослые, вы им можете объяснить, что и как вы чувствуете.У меня сейчас грудь болит ужасно, у младший со старшим очень аккуратно обнимают, просто поговорила с ними и всё.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск

Дак они то понимают)) меня моё состояние бесит. Понимаю, что так нельзя.

Пожаловаться
Sova
Sova
Максим
8 лет
Великие Луки
Екатерина 

Меня сейчас тоже раздражает, что я раздражительная, а вы настройтесь на хороший лад, уже скоро рожать, так что финишная прямая не за горами.Не думайте, тем более, что понимают)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск
Sova 

Спасибо за поддержку)))




Пожаловаться
Sova
Sova
Максим
8 лет
Великие Луки

Попросите мужа, чтобы он занялся детьми так, чтобы вы остались одни.Я иногда чувствую, что вот вот сорвусь, на грани уже(беременная нет, не важно), когда у мужа выходной, прошу оставить одну.Он идет гулять с детьми, звонит спрашивает: можно уже домой или нет?))Вот мне это очень помогает.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск

Они и так на нем, сейчас вообще на каникулах и 2 через два у нас или у бабушки. И вот их нет скучаю не могу прям, как привозит так все… Хорошо, что у них есть комната своя))) Я им задания придумываю и они занимаются там сидят)) Вечером муж с ними гуляет и в приставку играет, а я к ним в комнату ухожу и лежууу как тюлень???

Пожаловаться
Sova
Sova
Максим
8 лет
Великие Луки
Екатерина 

А кого ждёте? Мальчика или девочку?)

Пожаловаться
Валентина Вешка
Валентина Вешка
Никита
5 лет
Таисия
3 года
Кишинев

Это гормоны

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск

Это да, мозгами то понимаю, что так нельзя, а внутри прям все захлестывать начинает. Мне хорошо, когда я открываю форточку, одна на кровати и лежу балдею.

Пожаловаться
Валентина Вешка
Валентина Вешка
Никита
5 лет
Таисия
3 года
Кишинев
Екатерина 

Как я вас понимаю