Возможная беременность

Всем привет. Незнаю что и думать. Начнём с того что грудь набухла, но не сильно. И стала болезненной. И сегодня решила нажать на сосок и появилась капелька мутноватая, липкая. Такая ситуация была только при беременности. И ещё грудь никогда не набухает при месячных. Задержка 3 дня, тест сегодня сделала отрицательный. Может что с грудью не так? Возможна беременность?? Незнаю что думать.

Екатерина
Екатерина
Саша
6 лет
Красноярск
014194

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
4 года
Омск

Я тоже с таким столкнулась, врач сказала, что такое может быть. Я просто давить перестала?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саша
6 лет
Красноярск

Просто пугает задержка

Пожаловаться
Anna
Anna

Вообще это может быть совершенно не связано с беременностью. Это мастопатия. У меня такой диагноз. Дисгармоничная грудь. Началось лет 7 назад. Как вы понимаете, 7 лет быть беременной невозможно. Поэтому идите к врачу, делайте узи, а при необходимости мамографию

Пожаловаться
Cathreen
Cathreen
Минск

Если пойдете к врачу отпишитесь пожалуйста что это такое)) а то я забываю спросить когда у врача обычно (

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саша
6 лет
Красноярск

Хорошо




Пожаловаться
Nina
Nina
Сынуля
8 лет
Сыночек
2 года
Краснодар

У меня после Гв 10 лет эти капельки, не давите?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саша
6 лет
Красноярск

При второй беременности грудь не набухала, и так получилось что и молока не было. И вот сейчас такая ситуация, переживаю может что с грудью а может беременность.

Пожаловаться
Cathreen
Cathreen
Минск

У меня из одной груди тоже при надавливании выходит такое как у вас) но это не беременность скорее, у меня такое давно тоже интересно что это)) из левой выходит а из правой нет)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саша
6 лет
Красноярск

Кстати тоже из левой. ? просто такого не было года после первой беременности никогда. А это примерно лет 5 назад. И тут такая ситуация что меня пугает. Надо к врачу

Пожаловаться
Cathreen
Cathreen
Минск
Екатерина 

У меня была замершая б 2 года назад мне кажется после нее началось такое до этого я не помню чтобы было такое или я просто внимание не обращала тоже страшно как-то ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саша
6 лет
Красноярск
Cathreen 

Завтра постараюсь попасть к врачу.

Пожаловаться
парвина
парвина
Тамерлан
10 лет
принцесса
4 года
Самарканд

У моей подруги тоже так же но она не беременная тоже давит и у нее выходит мутная

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саша
6 лет
Красноярск

Завтра пойду к врачу, так как беременности не хочу

Пожаловаться
MS
MS
Малышка
3 года
Волгоград

Сдайте хгч, если предохранятетесь не надёжно