1 скрининг) а мы растём!!!

1 скрининг) а мы растём!!!

Всем привет девочки от токсикозной, но счастливой беременной))) время идёт незаметно, но все равно кажется что долго тянется! Слава богу подходит к концу 1й триместр, может и токсикоз мой кончится и человеком снова стану?)) а вообще, конечно, не знаю почему, но эта беременность очень сильно отличается от беременности Левкой. То ли это уже возраст… Я конечно ещё Ого-го, но видимо не настолько, чтоб скакать🤣. Если тогда я всю беременность можно сказать летала и порхала и все мне было в кайф, то в этот раз все совсем по другому! Непрекращающийся токсикоз, дикая усталость, проблемы с сахаром, проблемы с желудком и кишечником… В общем полезло все!!! Но несмотря на трудности, я очень счастлива и уже люблю малыша, которого так долго ждала и ношу под сердцем 🥰🥰🥰 вчера ездили на скрининг, результаты крови ещё не известны конечно, но по узи все хорошо! Срок ставят на 5 дней больше чем по месячным, малыш растёт и все у него прекрасно!!! Уже ктр 62мм!!! была на узи дней 10 или 11 назад был 39)) сердечко 164 уд/мин, включали!!! Это непередаваемо!!! Каждый раз когда включают, меня переполняют эмоции!!! Это просто космос какой-то!!! Даже токсикоз на радостях пропадает) временно конечно 🤣🤣🤣 А ещё нам предположили мальчика!)) ну не знаю, правда, насколько достоверны эти прогнрщы на таком сроке… Но пока мы подбираем мужские имена)) и вот знаете, я так сильно хотела девочку, что боялась, что расстроюсь, если скажут мальчик… Но и в помине не было ничего подобного!) лежала, улыбка до ушей! Мальчик, ещё один сыночек!!!) главное, что с малышом все хорошо! Пусть и дальше так будет 🙏🙏🙏 Вот, в общем, такие у нас новости)))


МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц
1423278

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Лёгкой беременности тебе, дорогая! Так радостно за тебя?

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц

Спасибо, моя хорошая!!! ????

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

Здоровья вам))) как время летит! Уже 1 скрининг) счастья всей вашей семье!

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц

Спасибо, дорогая моя ???

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
МаринаmumLeoMiNatali 

?

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Отлично, надеюсь, что мальчик, мальчикам вместе веселее будет!!

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц

Спасибо!)) ну у них разница 8 лет будет, так что без разницы, мне кажется все равно общих интересов не будет)

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж
МаринаmumLeoMiNatali 

Не, норм разница, у меня у среднего с младшим 7,5 лет тоже..




Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
4 года
Москва

как здорово! время действительно очень быстро летит, кажется что еще не скоро, ходить и ходить, а потом бац и все ))) насчет того, что вторая беременность тяжелее прям в точку, у меня аналогично было, куча всего повылезало, начиная от токсикоза и закончилось в итоге ЭКС.  Желаю, чтобы все как можно спокойнее и легче прошло у тебя, отдыхай побольше.

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц

Спасибо, Анют)) ох, я все надеюсь, что дальше может легче будет, а пока просто терплю ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
4 года
Москва
МаринаmumLeoMiNatali 

когда токсикоз закончится точно будет легче ? ох, я помню это чувство. Держись, немножко осталось. Мне кстати назначали хофитол, когда совсем уж тяжко стало

Пожаловаться
МамаПринцесс
МамаПринцесс
Доминика
4 года
Елабуга

Оооо уже 1 скрининг! Время то как летит.
Растите здоровенькими Марин! Береги себя!
П.с а насчет пола, нам в нижнекамске сказали мальчик, ан нет)

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц

спасибо, Юль)) да я знаю, что у многих ошибаются на этом сроке… поэтому думаю пока не особо достоверно еще)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар

Да не возраст)) просто они всегда разные))

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц

ну может и так, конечно...

Пожаловаться
Veta
Veta
София
13 лет
Сызрань

Поздравляю вас!!!

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц

спасибо!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года

А я думаю, что у вас девочка)

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц

Может быть)) а почему вы так думаете?))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Агата
2 года
МаринаmumLeoMiNatali 

Токсикоз, сердцебиение и фото ребенка, все на девочку похоже) А то, что говорят, что сердцебиение на пол ребенка не указывает, то для информации — женское сердце стучит быстрее, чем мужское независимо от возраста)

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц
Евгения 

Ну я вот тоже по серцебиению думала, что на девочку похоже)) ладно, поживём, увидим))

Пожаловаться
Алеся Солнце
Алеся Солнце
Джавид
6 лет
Москва

У меня также проблемы с желудком ? боли

Пожаловаться
МаринаmumLeoMiNatali
МаринаmumLeoMiNatali
Михаил
3 года
Наталья
1 год 1 месяц

Вот и у меня, прям схватавает периодически, прям надо конкретно за питанием следить… И вздутие ещё постоянно, чуть сьем не то… Таких проблем у меня до этойбеременности никогда не было, я прям в шоке...